Отзывы на книгу «Сказка о храбром мальчике», страница 2

Не так просто подобрать ребенку в наше время интересную историю (сказку, рассказ и т.п.). Этот рассказ нас «зацепил». Интересно, легко к чтению, красочно. Правда, на эл. книге всей красоты не рассмотришь. Картинки рассматривали на компе.

Я рита мне 10 лет. Я прочитала её и мне она понравилась!!☺

Отличная сказка для мальчишек любящих лего! Мои сыновья слушали сказку с большим интересом. Для взрослых конечно немного примитивно, но для детей самое то!

Сын просто в восторге! Прочитали на одном дыхании! Теперь он спрашивает другие книги аналогичного жанра и формата! Ждем творений от авторов!

Очень понравилась сыну.

Гонки,сражения, погони – что ещё нужно мальчику.

Залипал на каждой картинке. Лего ему очень нравится, а тут каждая деталька прорисована.

Книга хорошая с интересными картинками из лего и про волшебные детальки здорово придумано и про злоботов , Кварха и Легорию

Вообще классная книга супер книга как у автора фантазии хватило

Очень хороший рассказ . Ребёнку понравился. Читали с интересом. Отдельное спасибо за картинки. Рекомендую родителям мальчиков

Прекраная книга, я читала сыну на ночь, он слушал очень внимательно, ждал продолжения.

Идеальная книга для мальчиков. Ее можно перечитывать по несколько раз.

очень интересная книга, детям очень понравилась. Захватывающие приключения, путешествие в страну Лагорио. Супер!!! Читайте детям сказки

книга очень прикольная мне нравится а сюжет бомба и картинки нечего короче ТОП! всем рекомендую и мне тоже нравится лего я бы хотел ощутить на месте мальчика!

99,90 ₽
31 марта 2017