Отзывы на книгу «Силою громов. Трилогия», страница 3

Читал всю серию, с нетерпением жду продолжение всем советую прочитать, очень бы хотелось однажды увидеть экранизацию этого произведения, фильмом или в формате компьютерной игры, но крайне любопытно было бы

Прочитал на одном дыхании, даже не верится, что современные молодые авторы могут так проникновенно писать. Даже некий осадок после книги остался, как послевкусие после виски.

Все началось с того, что я прочитал книгу: Ангелы и демоны. Хештеги привели меня сюда и, ну это оказалось для меня достаточно необычным опытом. На мой взгляд, не хватает юмора, слишком серьезно, персонажи не могут быть всегда серьезные, когда в процессе чтения серьезного детектива, ты вдруг начинаешь заливаться смехом, ты проникаешься сильнее. Так и тут не хватает толики юмора.

Наконец-то качественная литература, добротный сюжет, яркие характеры, которые отражают героев не вызывая отторжения, приятный стиль повествования. Это хорошее чтиво, для людей старше 18, но всего лишь хорошее, не больше.

Всегда ли нужно оставаться добропорядочным человеком, или наша натура действительно извращена пороками. К третей книге, я начала склонятся ко второму варианту.

Меня даже немного растрогала книга, к середине начала сопереживать не только главным героям, но и почувствовала те мысли, что крутятся у автора в голове.

В наше время мало молодых авторов способных выдать что-то кроме фэнтези. Итог: Зачетно, отличная фантастика! Автору вдохновения пусть пишет чаще и больше.

Мне понравилось. Хорошая детализация. Провалы сюжетные, если и есть, то не заметны. Не шедевр всех времен, но крепкая боевая фантастика.

Отлично. Читается легко, мир продуман, детали выверены, а мелкие неувязки не бросаются в глаза. Самое то, чтобы отвлечься от трудовых будней. Жду Новых книг с нетерпением.

С первых страниц все кажется таким банальным и очевидным, ты думаешь: знаю я эти истории, сейчас он его подставит. А потом оказывается, что все не так, ты не прав, и вообще читай внимательней там были совсем другие предпосылки. В итоге сидишь перед экраном, с красными щеками и думаешь, ой, как неловко. 5 баллов.

16 января 2020

Новинка