Отзывы на книгу «Силою громов. Трилогия», страница 2

Я бородатый мужик. Но местами плакал…

Скачал книгу наугад, чтобы скоротать время в дороге. Книга стала открытием, тронула до глубины души.

Рекомендована к прочтению детям старше 35-ти.

Начну с важного, мне не понравилось. Да я прочитал книгу, я даже решил прочитать предысторию, и вроде образы персонажей продуманы и слог приятный, но что-то, мне не понравилось.

Это. Просто. Идеально. Такой захватывающей истории я еще не видел, пропустил предысторию и побежал читать сразу продолжение. Как автор еще чего напишет пните меня.

Первые две книги прочитал взахлеб, на третей решил немного остановиться, посмаковать, чувствуется, что история подходит к концу, а мне уже и не хочется покидать мир созданный автором, читаю по десять страниц и нарочно останавливаю себя.

На самом деле я давно отрекся от подобного рода книг, читать фантастику, так еще и с демонами, ангелами и прочей чепухой, для меня казалось каким-то поистине детским занятием. Но я ее прочитал и вот я здесь, пишу хвалебный отзыв книге, которую я на полном серьезе и не думал читать. Автор как ты это делаешь?

Книга потрясна, достойна всяческих похвал, чувствуется, что написана настоящим писателем, а не школьником графоманом, малюющим страницы.

Больше всего понравилась вторая книга: Будущее, что началось в прошлом. Ох как же меня цепляют эти истории, особенно под средневековый мотив. Читаешь и невольно пускаешься в фантазии, как же оно там было.

Сумасшествие, для отчасти заезженной темы борьбы с пороками, меня не отпускало до самого конца. Жаль только, что в бумажном варианте не нашлось, Хотелось бы, чтобы под приятную историю в нос бил запах свежих напечатанных страниц.

И почему я откладывала эту книгу? Наверно, несознательно приберегала такое сокровище, чтобы сейчас насладится этой замечательной историей!!! Ведь иногда книги-это спасение.

Прочитала на одном дыхании. Очень трогательная и светлая история. Книга попалась случайно, теперь будет одной из любимых. Очень советую прочесть. правда, меня чаще тянуло всплакнуть, чем посмеяться.

16 января 2020

Черновик