Отзывы на книгу «Криптвоюматика 4.1. Стань сыном маминой подруги», страница 4

понятно и доходчиво. к сожалению в отзыве нельзя оставить два слова, отзыв должен быть более раскрытым, поэтому добавлю к вышесказанному что книга принесла мне ясность о предмете, более глубоко можно изучить в других местах.

Интересно написано. Автор с чувством юмора. Правда инфа о крипте обновляется со скоростью света, так что для начинающих инвесторов, как я, книга отлично подойдёт, но дальше стоит искать актуальные данные.

Moon Dust

Все четко, ясно, без розовых соплей и слепого восхваления «божественной крипты». Немного напрягает наличие ненормативной лексики, но местами даже она отлично «заходит». Всем начинающим в этой сфере к прочтению рекомендуется.

Керя

Сатоши Накомото ,написал картину о биткоине с которой стер себя! Книга топ) все просто и по делу) читается легко , всем мир

Олег Луценко

Интересно читается на одном дыхании как сборник анекдотов, в простой и понятной форме посвятила меня книга в особенности криптокухни, всем кто не в теме рекомендую сначала прочитать, а потом уже действовать.

Виталий Рунцо

Автор пишет очень оригинальным, доходчивым и живым языком. Не сразу догадаешься, что данное творение принадлежит руке музыканта и преподавателя одного из московских ВУЗов. Хотя для тех читателей, кто уже знаком с первой книгой автора «Хулиномика», больших сюрпризов не будет. Слог тот же ёмкий и лаконичный. Добрая улыбка не раз посетит ваше лицо за время прочтения этой книги. Рекомендую.

autoreg952391620

+ Книга легко читается и полезна для лёгкого старта.

– Много воды и мало полезной информации.

Для тех кто хоть немного знаком с криптой, данная книга будет бесполезной тратой времени и денег.

knigoman

С удовольствием прочитал обе книги автора. Вложение в криптовалюту – на сегодня один из самых рискованных способов инвестирования своих денег. Причем, инвестирования – не во что-то конкретное, а во что-то виртуальное. Хорошо подумайте перед вложением своих сбережений – зачем вам это надо?

В 2022ом году книга не актуальна почти на 95%

Основной посыл - крипта сплошной скам, идея провалилась, вы потеряете деньги если не профессионал. Спасибо капитаны очевидность. Что-то толковое написано на последних 10 ти страницах. Тратить время и деньги не советую.

Что крипта потеря денег для тех кто не понимает очевидно и без книги.

Ico уже давно никто не провдит, майнинг стал другим.

statuser469527906

Не плохая книга, мало практической информации, мат порою не уместен.

Все же отлично что люди в теме и деляться знаниями и информацией потому как это важно милионам людей!!!

10 октября 2018
978-5-17-158748-2