Отзывы на книгу «Криптвоюматика 4.1. Стань сыном маминой подруги», страница 3

free-doom46

Хорошая книга. Кому то пригодится кому то нет. Мне не пригодилась. Хотя может и пригодится. Вообще знания полезная штука.

masja1982

Не все в криптономике стало понятно, но гораздо большее. Хулиномику не смогла читать изза мата, в этой книге он незаметен.

Alexey Yudin

Читаю в комментах мол написана для полных нулей и простым языком. Люди вы кто, бионики? Я полный нуль и, не дочитав до середины, поплыл. Авто, объясняя одно, сыплет терминами. Сети второго уровня какие-то, автор сразу же использует термин ICO и не объясняет его. Похоже те кто пишет положительные отзывы либо уже шарящие хоть как-то в теме, либо фанаты автора, либо снобы с моноклем

Тьянко

Стало гораздо понятнее, даже такому чайнику, как я)) спасибо за это большущее! Рекомендую читать всем, кто посматривает в сторону крипты)

zimba37

Понравилось. Простым языком для ознакомления отлично! В 2022 вполне актуально, если вы не в теме и можно поверхностно сложить впечатление об этом мире.

Arti

Книга понравилась! Написана легко и с юмором. Исключительно для базового старта. Если вообще ничего не знаете про эту сферу.

классная книжка! живым, понятным и веселым языком объясняются сложные вещи из мира криптовалют. Я стал понимать намного больше. Спасибо за ваш труд!

Sakura1977

Интересная книга. Основы вроде бы понятны, но не до конца. Наверное я в этой теме всё же блондинка, да простят меня блондинки.

Книга читается достаточно легко благодаря ненавязчивому чувсту юмора Алексея. Прочитать стоит.

В деревеньке

Отличная книга. Наконец, кто-то объяснил, что такое эти криптовалюты и технология блокчейн простым русским языком. Спасибо авторам, рекомендую книгу друзьям)

book0920

всё понятно,. всё стало понятно… местами смешно, но доходчиво. Принцип тот же что и везде. ничего не понимаешь и наполнения на чудо – останешься без денег

10 октября 2018
978-5-17-158748-2