Отзывы на книгу «Стажер диверсионной группы», страница 3

понравилась,читается легко,с юмором,но стали прорываться неологизмы,главный герой постоянно выдает себя в пршлых книгах этого не было,может быть это задумано и проявится в следующей книге,как подготовка с вождем?

Хорошо написано. Прочитал на ура. Хотелось бы продолжения. Читал и отдыхал. Читается легко. Спасибо за хороший стиль. Да и просто спасибо. Мой дед воевал. Дошол до Австрии. Вернулся под новый год в45. Спрашивал распрашивал а он так и не сказал что и как воевал. А награды имел. Орден Отечественной 2й степени.

Можно читать и читается быстро. Только слишком коротко. Жду продолжения. Автору респект и уважуха. Сюжет устраивает, динамично, диалоги приемлимы, ''прописывать'' характеры, как у Толстого невозможно из-за ''специфики'' произведения, где важно не потерять темп повествования.

Как только увидел, купил немедленно. Отложил все дела, прочёл. И приятно удивлён тем, что Игорь продолжает свой боевой путь. Сказывается военный опыт прошлого времени, понимаешь настрой героя убивать немцев, и впечатляет эпизод на бендеровском хуторе-ловушке. Интересны сцены его общения с «отцом», подготовка к прорыву отряда Глеймана – старшего из окружения. Немного фантастически выглядит воздушный мост по доставке ГСМ окружённой армии, но писатель имеет право на вымысел. Главный вывод- роман далеко не окончен, Махрову спасибо, но когда будет продолжение? И мой ответ на замечания других читателей насчёт мата- А вы в армии не слушали, как в наше мирное время полковник ставил солдатам боевую задачу, на каком языке? Если это Настоящий полковник- на командно- матерном. Такова жизнь.

Хорошая книга. А продолжение будет? Интересно узнать, что будет с главным героем, прибывшим из будущего. И сможет ли его прадед об этом догадаться.

серия понравилась. действительно нет прогрессора с калашниковым и супертанком, а есть рядовой человек. какие-то боевые навыки, немного расширинный кругозор и практически всё. буду ждать продолжения.

Неплохо. Захватывает. Жду продолжение. Ну уж больно короткие книжки. И слишком много, по Толстовски, текстов и ссылок на хронологию. Перебор

Феерическая динамика и калейдоскоп событий не дают оторваться от книги. Читается взахлеб. А каков наш русский герой – Игорь Петрович Глейман вступает в схватку с фашистами. Рекомендую книгу всем.

наконец-то дождался. еще не дочитал, а уже жду продолжения. интересно, динамично. читается на одном дыхании. огромное спасибо автору. так держать.

05 марта 2020
978-5-04-108304-5