Отзывы на книгу «Военный советникъ», страница 2

К сожалению, больше половины пришлось пролистать – скучно. За всю книгу ничего не произошло, огромное количество отступлений. Иногда возникало впечатление, что автор пишет текст ради текста.

Увлекательное повествование первых четырех книг… Столько времени в ожидании продолжения. И в результате ощущение недожделанности пятой части.

Соглашусь с некоторыми комментаторами, ранее написавшим свой отзыв. Книга не воспринимается целостно, как будто изложена урезанная её версия.

Масса каких то полуверсий, полуситуаций, как будто автор загнан во временные рамки опубликовать готовое произведение.

Но всё равно прочитал с удовольствием, и жду продолжения.

Вообще не понимаю что прочитал. Герой есть, а истории нет. Большое количество разорванных нитей и мыслей. Жаль, начало было гораздо динамичнее и целостнее.

Неплохое продолжение серии,но и как всегда,мало. Немного «напрегали» повествования от других лиц,но,"переварил" и это. С нетерпением жду продолжения.

Не то, совсем не тот Агренев тут. Да и книга полна оборванных хвостов и не завершенных историй. Лично у меня создалось впечатление, что автора буквально заставили написать это. Буквально пару-тройка удачных моментов и дальше снова пластелин. В общем, только ради заполнения коллекции …

самая слабая книга из серии. жаль. история раскрыта очень слабо. Повествование не закончено, есть ощущение, что выложена только половина истории. Но, будем ждать следующей книги.

Хорошей серия была до 4 книги, продолжение даже не книга, тк нет сюжета- завязки,кульминации ,развязки. Есть бессмысленный набор информации, начало «книги» напоминает рассказ о том, как автор играл в стратегию, большое количество «событий», таких как" попил чаю","принял душ", «поели конфет» не способно заполнить отсутсвие действия, диалоги вращаются в том же смысловом ключе, отсутствие цели у ГГ делают его поступки отрывочными и бессистемными. Заканчивается все ничем, намекая на продолжение. Самое полезное и интересное-почитать ссылки в конце. Автор, ты должен мне 2 дня жизни и 120рэ))).

Еле дочитал. Никакой конкретики, непонятные и натянутые диалоги с безинтересными персонажами. Не дотягивает до первых частей этой серии.

Дух первых книг абсолбтно потерян

Люблю перечитывать понравившееся. А уж про князя Агренева люблю перечитывать по несколько раз, жаль что, автор пишет медленно, но уж точно не жаль, что пишет вдумчиво и эпично. С нетерпением жду продолжение серии которые с удовольствием перечитываю уже лет 5.

Весьма достойное продолжение, цели будут раскрыты в конце книги, продолжение будет, это явно выписано в сюжет! Немного запутано, но думаю если вдумчиво прочитать предыдущие книги серии то конструкт сложится. Слог явно авторский и как всегда затягивает. Рекомендую однозначно!

05 сентября 2019