Отзывы на книгу «Наследник», страница 3

Книга не просто понравилась, а наверное, одна из немногих за последнее время, что можно и нужно рекомендовать для чтения! Очень хорошо описан быт 16 века, много деталей погружающих тебя в обстановку и мир ГГ, прекрасно выписаны характеры и историческая часть книги. Сама идея попаданца, готовящегося к попаданию несколько лет и точно знающего ,куда он попадет, конечно притянута, но ни чем не хуже молнии, провала в яму или удара по голове тупым тяжелым предметом. Надо ждать продолжения и надеяться, что автор не перейдет к массовости в ущерб качеству!

Сначала показалось, что это повтор «Царя Федора» Злотникова. Но дочитав понял что и «Да» и «Нет». Хотя сюжеты и похожи, но каждый из авторов развивает их по-разному. У Кулакова получилось начать свою линию развития событий, и что характерно, тоже интересную. ГГ прописан хорошо, обстановка тоже дана в достаточном количестве. Есть хорошая сюжетная линия. Теперь осталось ждать продолжения. Скорей бы уж…

Крайне интересно, весьма познавательно и очень стимулирует читать продолжение истории Димитрия Иоанновича. Надеюсь, что не разочаруюсь.

RizerReginal

Интересная книга. И, что самое удивительное, и правда историческая фантастика, не как обычно, где вся фантастичность заключается в самом переходе, а в некой сверх способности главного героя. И вроде можно придраться, сказать, что Дмиртий очередной представитель Марти Сью, но как-то не хочется, ведь нам явно показали, как он ко всему этому шёл, а потому язык не поворачивается обвинять ни автора, ни тем более его персонажа. А ещё мне понравился упор на целительство. Повествование шло гладко и интересно, жаль только что я в очередной раз натолкнулась на превосходный, но, ещё пишущийся цикл.

ElenkaC

Подселенец--пенсионер с экстрасенсорными способностями попадает в тело царевича Дмитрия 8 лет от роду. История, благодаря не по годам мудрому отроку - отраде отца Ивана Васильевича Грозного - начинает неуклонно меняться. Читается легко, написано ярко и интересно.

Благодарю автора за книгу. подарил несколько часов времени когда смог погрузиться в мир главного героя. читается легко. спасибо

Я не смог начать читать эту книгу. Очень тяжёлое изложение, сходу множество разных героев и множество разнообразных фактов… Нет, спасибо. Подожду что-нибудь от Дроздова.

Ожидал от книги БОЛЬШЕГО ! Раз наследник,значит жизнь и развитие человека и государства ! А здесь только показана жизнь подростка,обладающего необыкновенными способностями влиять на здоровье людей и их сознание ! А где самое главное-изменение в жизни Грозного, Страны, отношения с другими людьми и странами ? НЕТ их.

Интересно, написано неплохо, читается легко! В историческую канву хоть и не шибко вписывается, но всё-таки это фантастика, хоть и историческая, а потому имеет место быть!

Самая лучшая измерительная система – американская. Простая и доступная в любом месте планеты. Все остальные непонятны и сложны для понимания. Почему гг этого не знает, не понятно

99,90 ₽
25 сентября 2015