Отзывы на книгу «Наследник», страница 2

наконец то, я получил удовольствие не только от сюжета, но и от изложения мстериала. Готов читать автора длительное время. Надеюсь не подведёт.

написанно интересно, перечитывал пару раз несмотря на то что я не верю в экстрасенсов и не являюсь сторонником альтернативной истории. Жду третью книгу.

Хорошая книжка. Нельзя сказать что оригинальная. Р. Злотникоа в трилогии про времена Годунова подробно все ходы описал как постпоить сильное, успешное, гуманное государство. Ну пожалуй чудесный дар целительства главного героя, которым он торгует оптом и в розницу. Но всё равно читать было интересно.

Аутентично, но всё-же без перебора старинных слов. Сюжет интересен и в меру правдоподобен. Читается хорошо. Послевкусие приятное. Продолжаю читать дальше.

Фантастически интересная книга! На одном дыхании. О том, что сегодняшние знания могут улучшить историю и это не будет фатальным. Написано легко. И хоть это фантастический жанр, таковым не воспринимается.

Неплохая книга.

Забавляет квасно-временной патриотизм главного героя вплоть до стремления иметь в 16-ом веке именно сантиметры, а не дюймы, вершки или пальцы.

Странна его действительная, а не показушная для местных религиозность, причём именно и исключительно в православии.

Напрягает то, как обычный, пусть и очень образованный современный россиянин с уклоном в медицину в 16-ом веке вспомнил, как делать стекло, как варить сталь, как изготовлять графитные стержни, фарфор, токарные станки и многое другое, чего неспециалисты просто не знают, а специалисты могут знать лишь что-то одно, да и то, при наличие современных произведенный кем-то другим компонентов.

Преклоняюсь перед Автором с его глубокими познаниями в нашей истории! Хорошо написано, интересный сюжет, легкий язык, автор-молодец!

Я прочитала обе книги из этой серии в них есть свой шарм. Автор именно настоящий и не плохой писатель. Глубокое и познавательное произведение. Чем долше читаешь тем интереснее! Советую всем! И жду продолжение.

Читаю этого автора с удовольствием! Странно сравнивать со Злотниковым, совсем другой стиль изложения. Серия «Магнат» понравилась ещё с первой книги: «На границе…» Автору пожелаю творческих успехов!

очень увлекательное произведение. Читается легко, мелкие исторические погрешности окупаются их познавательностью. чтение для людей, не изучавших историю, позволяющее заинтересоваттся для дальнейшего изучения

99,90 ₽
25 сентября 2015