Отзывы на книгу «Магнатъ», страница 4

Серия затягивает, на второй раз прочёл всю серию меньше чем за неделю. Советую прочитать всем, кому прискучили прочие пападанцы. Когда ждать продолжения?

Неплохая история, конечно, во многом сказочная, но мне понравилась. Жду продолжения! Хотелось бы в ближайшем будущем! Можно рекомендовать друзьям.

Являясь давним поклонником жанра, хочется сказать следующее, Великолепно!!! Именно так и никак по другому. ГГ вполне логичен и заставляет читать книгу без отрыва.

не фонтан

достаточно скучно, если не сказать больше… Прославление крутости ГГ, настолько часты что надоело. Все у него как по маслу, ни проблем тебе, ни забот.. Все само собой и не понятно как. Пред идущие книги прочел… Эту токо ознакомительный фрагмент… Дальше не хочу.

Первую книгу читал до 5 утра, остальные также, примерно. Лучшая серия альтернативки из тех, что я видел. Некоторый диссонанс вызвал образ попаданца и его связь с носителем.

Захватывает

ДА… Эта книга способствовала перечитыванию предыдущих. Как можно было так соединить легкость описания быта и технические и научные характеристики обычных в наше время вещей. Благодарна за напоминания о тех людях, изобретениями которых мы пользуемся. К своему стыду, о некоторых не слышала. Книга способствует развитию кругозора. Огромное спасибо автору. Очень жду продолжения. Даешь Дальний Восток!!!

15 апреля 2015
2015