Отзывы на книгу «Магнатъ», страница 3

Игорь Федуненко

Супер! Если бы все это произошло в реальности. Как намного лучше мы бы жили. Просто за Державу обидно… Так все просрать…

Виктор Пысин

Замечательная книга. Занимательный сюжет. Сразу видно образованного и умело пользующегося своими глубокими познаниями жизни, а также технических и технологических реалий позапрошлого века. Но в то же время чувствуется, что автор только начал осваивать писательскую стезю. Не отшлифован текст, нет разделения его на абзацы, или подглавы, вследствие чего он выглядит как крутая каша, « в которую ложка не лезет». В целом Роман выглядит солидно, грамотно. Автор молодец!

Но надо больше работать над романом, не комкать его, а раскладывать по полочкам, чтобы читатель смаковал сюжет, а не пытался понять, как разделить одну сюжетную линию от другой?

scornyacov_tb022

Как построить фашизм в одной отдельно взятой России силами одного отдельно взятого человека?

Автор весьма убедительно даёт ответ на этот вопрос. Книга интересна именно тем, что объясняет, как именно и с каких позиций продвигается в обществе фашистская идеология и почему люди не видят в ней что-то плохое.

michail81955

Очень хорошая книга. Читал на одном дыхании. Не оторваться. Отличный слог. Захватывающий сюжет. Рекомендую и советую прочитать. Хотелось бы продолжения.

мне нравиться серия. жду следующую книгу. купила даже в бумажном варианте. ооо а ещё читаю фанфик по вашей книге. спасибо автору. любим, надеемся, ждём.

Diletant

Четвёртая книга прочитана. За 7 лет князь Агренёв достиг такого технического и политического прогресса, что дух захватывает. В серии книг о князе хватает всего для увлекательного чтения: и погони, и вооружённые схватки, политические интриги. Автор хорошо использует мысль, что военная техника является двигателем технического прогресса. Что ж, князя Агренёва ждёт Дальний Восток. Надеюсь он там тоже всех победит.

vk_6591725

Читается легко, с интересом следишь за преобразованиями князя, он целеустремленный, творческий, неимоверно трудоспособный.. Главный герой осознает и принимает всю свою ответственность в истории

Антон Тутынин

Всё здорово, но голые диалоги без контекстных пояснений часто путают. Приходится по 2 раза перечитывать чтоб понять кто какую фразу говорит. Неудобный стиль.

И ещё, уважаемый автор, берёзовые поленья не стреляют углями, потому их и любят использовать в русской печи. Так что звонкие щелчки поленьев в камине могут относиться к сосне или ёлке, но ни как не к берёзе.

Vikaser

Отличное произведение. Несколько жаль, что в реальной истории такого не было. Автор сильно пишет, читаю с удовольствием, желаю и дальше не снижать планку писательской мастерства.

Янек Бонд

прочитал все книги на одном дыхании. Это лучшее, что читал про попаданцев. очень читабельно, по простому, со ссылками на реальные факты. вообщем читать надо. жаль продолжение не скачивается.

15 апреля 2015
2015