Отзывы на книгу «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь», страница 4

Книга написана для на подумать, на осмыслить.

Для тех кто не понял посыл книги, о чём там – прочитайте книгу ещё раз, читайте книгу объективно.

Очень простым языком, казалось бы трудные, но простые вещи. На Вопросы которые были в голове, нашлись ответы в этой книге. Благодарю автора за такой труд. Главное что не скучно читать, на одном дыхании.

Безусловно, для понимания взаимоотношений полов информация важная и нужная. Структурно и системно. Но ответа на вопрос, заключённый в названии, книга не даёт.

это уникальная, по своему содержанию, оценка и взгляд мужчины. Бодрит и на многое открывает глаза. Благодарю автора! Добавьте к этому цикл 33 и вы измените свой взгляд на взаимоотношения.

Отличная книга. Стоит прочитать. Вроде всё понятно и раньше знал, но тут как-то структурированнее дана информация. Есть общее понимание и видны свои ошибки )) Всем отличного прочтения!

Огонь! Буду ещё читать другие книги этого психолога, даже посмотрю видео семинары) в книге все понятно просто описаны моменты на которые стоит обратить внимание, буду над этим работать)

Отличная мотивация и потрясающий анализ . Выводы делать каждому – прислушиваться или нет. Но эта книга позволяет задуматься над проблемами семьи.

Все просто и понятно написано, но чтоб так написать надо знать свое дело! Благодарю автора за этот труд!

Очень интересная книга и Я рекомендую ее всем кто хочет…

Хорошая книга . Почитала с удовольствием и улыбкой ! Веселело поведение нас , женщин ) забавно и полезно на себя смотреть со стороны . :)

Очень крутой автор! Ищите его ролики, это настоящий практик. Книга очень хорошо ложиться на реальную картину Мира, и больше практикуйте.

Нет в продаже
15 сентября 2018