Отзывы на книгу «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь», страница 2

Сугубо мое мнение: средне и сыровато. Прочитала за 1 день. Много рассуждений о том, что движет женщинами и мужчинами, автор вроде бы начинает интересную тему, но останавливается и не копает дальше. Автор, будьте уверены, что большинству давно известно на практике, что мужчины и женщины думают по-разному. Договариваться-то как? Поверьте, далеко не всех тянет на плохих парней. Каких-то практических рецептов из серии попробуйте то-то и то-то автор не предлагает. Прочитала отзывы перед покупкой и разочарована.

Прекрасное описание одной из частей тренинга 33. Для смотревших семинар будет, как запись в «двигательный центр» :)

Рекомендую всё же видео формат лекций перед прочтением.

Книжка интересная, но мне не хватило. Вживую автор рассказывает полнее и дает больше конкретики. Хотя часто просто отсылает всех на свой курс. В общем, впечатление хорошее, но мало конкретики.

Отличная книга. Краткое содержание его курса «33». Все равно полезно, повторение – мать учения. Как в том анекдоте: Третий раз объясняю, сам понял, а они все равно не понимают!

Алексея смотрю давно. книга классная!

что больше всего понравилось

1 присутствует логика изложения

2 есть схемы и таблицы, что упрощает понимание и восприятие

3 юмор.

для лучшего понимания отношений с партнёром рекомендую

Простым языком, о казалось бы сложных вопросах да еще и с юмором. В этом весь Капранов. Читаешь на «одном дыхании» . Рекомендую.

классная книга, можно читать, но на мой взгляд, это просто представление, самого Капранова на эти вещи, с юмором своеобразным.

Прекрасно просто и доступно. Есть примеры на которые стоит обратить внимание. Но это не в коем случае не руководство, это лишь пробуждение к действию.

"Что вы узнаете из этой книги" следует читать как «что вы точно не узнаете из этой книги».

Написано легко и сначала даже пробуждает интерес к дальнейшему содержанию юмор автора и ирония, с которой он начинает рассказывать о себе. Но после покупки книги настигло разочарование.

Сплошные штампы и предрассудки: про то, что мужчины женщин не выбирают, про женский краш- тест в виде заготовленной копилки проблем, про то, что все женщины, до мозга до костей, кокетки и все аморальны( безнравственны, порочны, испорчены, развращены, распущены? )

Автор так и не смог изменить своё отношение к женщинам, сформировавшееся когда то в юности , верит, что нашёл причины женского поведения, а на самом деле лишь ещё сильнее «заблудился».

Необразованный сексист размышляет об отношениях. Именно так должна была называться эта книга. На фразе «к мужчин полушария мозга работают по очереди, а у женщин одновременно» я рассмеялась. Жалко, очень жалко потраченных на эту жалкую книжку денег. Не повторяйте за мной, почитайте сначала ознакомительную часть. Там уже понятно, как все плохо…

Нет в продаже
15 сентября 2018