Отзывы на книгу «Мечта на поражение», страница 3

DungeonMaster

Хорошая и легкая фантастика по обожаемому многим миру, который известен как Зона Отчуждения. Читается быстро и просто, сюжет в стиле "выживут не все", довольно интересная концовка.

Центральные герои не раскрыты. Финал смазанный и откровенно предсказуемый. Диалоги вызывают испанский стыд. Не рекомендую.

Очень классная книга. Очень близкая к игровой вселенной, я как будто игру заново прошел… кроме того, книга классно написана. Все карты раскрываются постепенго. Сначала казалось, все довольно просто. Очевидная завязка с отмеченной целью, простые на первый взгляд герои. Но каждый из них раскрывался по мере продвижения сюжета, а то, что было похоже на авторскую условность таковым не оказалось. Поведение и мысли героев, группировки, артефакты, схроны и тайна Зоны – в книге очень ярко передана атмосфера «Сталкера». Однозначно рекомендую к прочтению всем, кто хотя бы немного знаком с этой вселенной

очень захватывающая история о сталкер одиночке попавшем в необычные обстоятельства. Главный герой очень хорошо описан как довольно бывалый сталкер со своими моральными принципами и ориентирами того чего он хочет

Лучшая книга из тех которую я читал, жаль что не сказано что в итоге произошло с журналистом. Гупи прекрасный персонаж от которого я прихожу в восторг при повторном прочтении, хотелось бы увидеть продолжение книги но к сожалению она подошла к логическому завершению.

Захватывающий сюжет, конец не смог предугадать. Но Лично для меня он был слишком замудренный, при этом безумно интересный.

Книга прекрасная! Причитал на одном дыхании. Автор молодец!

Неожиданная концовка. Книга сама по себе читается легко и не хочется отрываться от её чтения. Персонажи очень хорошо описаны, нет похожих, каждый уникален. В общем ставлю книге 5

Скажу честно – главный герой мне не очень понравился. Даже не знаю почему. На протяжении похождений группы сталкеров было интересно наблюдать, читать.

Пару слов о концовке.

Конец меня просто убил, конечно не так как главного героя рассказа, но все же.

Пришлось перечитать два раза, чтобы понять, что произошло.

веселое приключение кофемана в поисках кружечки горячего напитка. Почему то я сразу подумал о том, что сокровенной мечтой Гупи станет просто кофе. А книжка классная

07 ноября 2008
2008