Отзывы на книгу «Ненастье», страница 19

Честно написанная книга , очень понравилась. Вообще нравится все, что написано Ивановым. Совершенно искренне советовала знакомым, читающим по- русски , открыть для себя этого автора, если еще не читали.

За что я обожаю этого автора – так это за яркие образы героев его книг. Каждого, не важно, второстепенного или главного, пару раз упомянутого или вокруг которого построен сюжет всей книги, все они потрясающе выписаны. Характер, поступки, поведение, образ жизни, мысли, мечты, всё. Эта книга о людях. К прочтению обязательна.

""Лихие 90-е" – избитая тема, но в прочтении этого автора читается легко и интересно. Некоторые сцены приходилось читать переступая через себя. Жестковато, грязновато но оптимистично и человечно.

Книга-огонь. Для меня Иванов дал понять, как делать не нужно. Очень сочно описаны персонажи. Как ни странно, обычно не принято обращать внимание на таких людей как , например, Татьяна или же Яр-Саныч. Все они есть в жизни, и не всем они приятны, а тут на, одни из главных героев. Необычно, но правдиво и о жизни.

Иванов для меня лучший автор, все работы потрясные и запоминающиеся. Ненастье для меня, наверное, лучшая. Очень легко и приятно читать книгу про свой родной город, про те времена, которые прошли, но ты их помнишь.

Отличная книга! Долго не хотела читать, чувствовала, что душу разворошит – все мы из 90-х. Но когда взялась читать, остановиться не могла. Да, душу разворошило и очень сильно…

Хорошая захватывающая книга о лихих девяностых! Видно,что автор работал очень тщательно над описанием всех сцен ,изучал жаргон и профессиональную лексику ,создавая героев романа.

Странно, но книга как-то не зацепила, прочёл около половины и бросил, хотя много книг автора читал с удовольствием, и не могу внятно объяснить причины отсутствия интереса, что-то несраслось

Мне понравилось. Рекомендую. О главном в жизни, о важном. Что есть дружба, любовь, жизнь. Вечные темы. Из того, что рядом,

Читается легко. Дух 90-х отражен точно. Если не обращать внимание на некорые неточности событий , то книга удалась. Финал несколько нетипичен, но в этом именно индивидуальность автора. Продолжу чтение книг Алексея Иванова. Любителям книг о суровых 90-х рекомендую

25 апреля 2015
2015