Отзывы на книгу «Видящий. Лестница в небо», страница 3

хорошая, интересная книга с динамичным сюжетом, логично мотивированными поворотами. Лёгкий стиль, грамотный язык. Получил удовольствие от прочтения

сколько уже лет прошло а я жду продолжения.И до сих пор помню этого героя, уважаемый автор, дописать книгу надо обязательно.Мы,ваши читатели очень ждём от вас продолжения этой чудесной истории.

отличное продолжение, но слишком много подковёрья высшего света. Становление самого главного героя немного замедлилось, больше быть описан да пара вылазок. Поход последний вообще экстерном получился, а так – рекомендую

Захватывает. В категории жанров надо добавить «приключения» или что-то похожее. .

Высокий психологизм. На уровне Достоевского. Но вот откуда автор знает все тонкости карьерных переживаний разных людей – мне не понятно. Он сам такой?!

Не могу сказать что супер но читать , завлекает, с удовольствием прочитаю продолжение! Начну читать прямо сейчас. До встречи! Читайте вместе со мной!

Великолепная серия!!!Я такой захватывающей уже очень давно не встречал.Читал взахлеб, все свободное время!Прочел чуть меньше чем ща неделю.Спасибо!

Читается с интересом, читается легко. Эта гника лежала у меня какое-то время. Пытался читать другие книги, других авторов. Бросил. Это заинтересовала.

Очень понравилась серия. Это вторая книга, видна динамика. Мир придуман отлично. С удовольствием прочитала бы другие книги автора, но к сожалению ничего не нашла.

Отличная серия. Автор молодец. Динамичный, лихо закрученный сюжет. Много действующих лиц. Прописаные герое, даже второго и третьего плана. Очень хороший язык и литературный стиль. Кто-то возможно захочет сказать, что гг местами притендует на роль командос или даже Бога. Но не будет забывать о жанре и все встает на свои места.Рекомендую к прочтению вас ждет много приключений и переживаний за судьбы героев.

P.S.

Единственное в чем я пыталась это одежда. В книге речь идёт о современном мире, в моём воображении герои были одеты в одежду образца царской России и мне постоянно приходилось себя одергивать.

Нет в продаже
20 сентября 2017