Отзывы на книгу «Видящий. Лестница в небо», страница 2

Читала с интересом. Правда, первая книга покорила больше – герой там не такой циничный:) Но сюжет постоянно держит в напряжении. Жду новых книг автора!

интересно, легко читается, невозможно оторваться. сначала сложно было запоминать имена множества действующих лиц, да ещё с отчествами, приходилось долго вспоминать, кто это, но к середине второй книги всё в го

Очень понравилось. Интересная серия. Альтернативное будущее, которое было бы кстати в реальности. Ну и конечно, мечта многих стать молодым , богатым и уважаемым, имея опыт и мозги зрелого взрослого человека.

Идея интересная, но и только. Не умеет писать развязок. Неоправданно большое число действующих лиц, многих из которых автор называет 2мя именами Дмитрий-Митька, Егор горыныч. Антигерой не прописан и не раскрыт, вообщем ощущение попаданческого сериала.

Читается легко , прочел за неделю всю серию .Сюжет на 5 + . Герои немного сумбурны но общей картины не портит.

Особенно интересна задумка с магией

Эта серия – мой любимый подвид фэнтези в жанре попаданцев – #обустройство быта. Очень оригинальное альтернативное историческое развитие Российской империи. Надеюсь на продолжение. Про китайские приключения)))

Отлично написанные книги. С юмором, увлекательно и легко. ГГ удачлив, крут и умён, но только немножко больше, чем встречается в реальности. О супер-пупер-мега речь не идёт. И вокруг него вполне адекватные занимаемым постам, годам и профессиям люди. На спутников везение действительно феноменальное, но иначе сожрали бы его и костей не выплюнули. Автору спасибо, и … ещё бы чего-нибудь почитать!

Интересный сюжет, легко читается, шутки в меру, хорошая фантазия)) некоторые перлы как представила. Спасибо.

С уважением, Незабудкина Валентина Павловна.

Автор пишет отлично! Для меня важна динамичность – она на высоте! Люблю читать на одном дыхании и эта серия абсолютно соответствует! Сюжет необычный, я такого еще не встречала. Очень увлекательно! Однозначно рекомендую к прочтению!

PS. Но вот в аудиоверсии-ужс.. Хотя, наверное, на любителя.. Каждый ведь читает со своей нтонацией, скоростью..

хорошая, интересная книга с динамичным сюжетом, логично мотивированными поворотами. Лёгкий стиль, грамотный язык. Получил удовольствие от прочтения

Нет в продаже
20 сентября 2017