Отзывы на книгу «Ничей», страница 5

Замечательный автор! Свежий взгляд на историю и политику! Советую этот роман к прочтению всем, кому интересна история развития России!

Tatyana Koryagina, Это, пожалуй, моё главное произведение. Действительно буду признателен за максимальное продвижение. Искреннее спасибо!

Я прочитала все отзывы о книге. В основном все обращают внимание на политику, а ведь это ещё роман и о человеке. О таком вот герое...или не совсем герое своего времени.

Не мне его судить, да и надо ли? Получилось точно, живо и жизненно.

Елена Оди, Да, подмечено правильно. Эта сторона романа иногда остаётся как бы в тени. На самом деле для меня она важна не меньше, чем раскрытие сути политических интриг.

Как давно это было. Страна уверенно двигалась к точке бифуркации, хотя большинство из нас не осознавало этого.

А все – таки интересно почитать про нас 10 лет назад, особенно если уже знаешь, что было после.

bezkorovayniyyuri, К точке кувыркациии...

Приятная, "лёгкая" книга. Много иронии , хотя иногда и печальной. Хочется восхищаться любопытством и неисчерпаемой фантазией автора. Читается на одном дыхании, не вызывает "плохих" мыслей! Всегда хочется задать вопрос :а как так получается-то а?)

Наталья Брежнева, Сам задавал себе этот вопрос, пока писал и редактировал. Как говорят? "Люди у нас хорошие, с народом только не повезло".

Прелестно. Сатира всегда была моим излюбленным взглядом на жизнь. Желательно - переходящая в сарказм! В персонажах провинциальной политической жизни есть нечто такое... узнаваемое))

shushlebin, Полагаю, жители разных провинций скажут то же самое))

Очень понравилась книга.

Прочитала на одном дыхании.

Всегда с интересом жду новые публикации Автора!

Спасибо большое !!!

molvictoria, Заглавной буквы меня ещё никто не удостаивал)) А если серьёзно, то большое спасибо! Такие оценки очень мотивируют.

Прочитала на одном дыхании и не пожалела ни разу. Благодаря автору окунулась в воспоминания. Что здесь можно сказать? Прекрасно! Браво!!!

User43639-30, Ощутил себя на сцене)) Воспоминания это хорошо, а ещё хотел побудить к размышлениям. Похоже, удалось.

Интересно было вспомнить тебе годы.

Насколько сейчас всё изменилось. Всё познаётся в сравнении.

Успехов автору!

Хорошо, что можно читать книгу без всяких трудностей.

Tatyana Ilina, Всё изменилось настолько, что самые молодые читатели могут не поверить мне. Но те годы действительно БЫЛИ.

Как приятно вспомнить ту яркую эпоху!

И как важно на основе этого текста задуматься о сегодняшнем дне... Отличная пища для размышлений! Очень актуально сегодня...

kozerozhechek, Было страшно интересно, и в продолжение предыдущего комментария добавлю: я счастлив, что довелось жить и творить в ту эпоху. Будем верить в лучшее!

Лайк поставил авансом, сейчас приступил к чтению. Захватывает с первой строки! "Спикер сидел за столом и ковырял в носу..." А дальше начинаются дела посерьёзнее. Видно, что автор в теме. Слежу за ходом мысли.

Дмитрий Садков, Спикеры тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Там дальше есть об этом.

13 января 2023