Отзывы на книгу «Ничей», страница 4

И «Козлы» уморительные, и «Шпион» лихо закручен, а мне больше всего нравится третья часть, вот правда. Московская медиа-среда показана глазами «понаехавшего» провинциала, но далеко не дурака… «Преемник» – это прямо отдельное произведение внутри целого романа. Читайте, не пожалеете!

Елена Козырева, Такое "три в одном" получилось, да. Хотя надо понимать, что не историческая хроника и не отчёт о проделанной работе.

Лихо закручено! Вспомнилось многое из жизни родного города в ту пору. Отклик на "До чтения ли даже самым верным поклонникам?.." ("Несколько слов от автора") -- конечно, да! Чтением-то мы и живы. :)

Если вам интересно как начиналось то, к чему мы сегодня пришли, книга многое об этом расскажет. Много иронии и образов, которые ещё могут в российскую политику вернуться.

Vsevolod Inutin, Образы образами, а для их носителей, как правило, важнее всего сам процесс...

Автор безгранично талантлив. Сегодня мало встречается людей с таким дарованием. Ненавязчивое погружение читателя в сюжет, мастерское расставление акцентов так, так что читается на одном дыхании.Спасибо!

35328879, От такой похвалы я даже застеснялся немножко.

Легкая рука и светлая голова у автора. Начала читать и однозначно дочитаю до конца, интересно вспомнить посмотреть глазами писателя на то время, которое было для тебя когда-то настоящим

Zhenka, Время сейчас другое... Важно, чтобы мы остались настоящими.

Замечательная и очень интересная книга. Думать, вспоминать, переосмысливать и читать ещё раз однозначно. Благодарю автора.

User76263-28, Если есть желание перечитывать, то я, похоже, трудился не зря. Спасибо!

Слушайте, признаться не ожидала, что затянет) Мой ребенок живо интересуется эпохой 90-х и нулевых, а я пережила это время как-то поверхностно. .. вроде бы знаю о времени, а в тоже время и ничего не знаю... Сознательно искала книгу об этом лихом времени... Начала читать иииии залипла))) так легко идёт))) Объём у книги приличный, но это тот случай когда хочется чтоб она и не кончалась) Короче есть что почитать зимними длинными вечерами и рассказать подрастающему поколению (без цитат, но по смыслу). Благодарю автора!!!

ehope, Роман не очень-то детский, конечно... Хотя дети растут быстро и начинают задавать разные вопросы, в том числе о времени, когда их родители были молоды. Может, и почитать что-нибудь захотят. Вообще, тягу к чтению только приветствую. Надеюсь, она сохранится несмотря ни на какую гаджетизацию и виртуализацию.

Помню, какой резонанс вызвал отрывок из повести "Козлы". А это, оказывается, была только затравка... Что отметить? Роман удался. Рекомендую для чтения!

nphne-ffbh6hm5, Так бывает, что, пустившись в путь, автор не знает, куда приведёт его эта дорога. Как с хоббитом Бильбо: сделал шаг за дверь, а там уже горы, орки, дракон... Больше правки не будет, заявляю официально.

Книга ценна тем, что человек, ее написавший, не выдумал ничего - ни героев, ни атмосферы, ни событий. Ни, похоже, будущего страны

624888739, Ох уж это будущее... Предпочёл бы ошибиться.

Давно не получал такого удовольствия от прочитанного. Удачи автору, с удовольствием прочитал. Время идет быстро, каждый видит по своему.

dtoskar, Удача нам всем не повредит. Большущее спасибо за оценку!

13 января 2023