Отзывы на книгу «Последний императорский отбор», страница 3

Благодарю автора за необыкновенно интересный роман! Потрясающий сюжет, интересные, яркие герои и хеппи энд! Невозможно оторваться от истории, настолько она захватила…

Сюжет тривиальный, но раскручено очень необычно и интересно. Героиня прям умница-умница. Герои на контрасте плохой – хороший. Можно отдохнуть-почитать

книга супер, история отбора нестандартная, герои интересные, невозможно оторваться до самого конца, всем рекомендую к чтению

Потрясающая история!

Живые, яркие персонажи. Язык автора легкий, увлекающий. Не могла отрваться, да и не хотела. Спасибо автору!!!

Огромное удовольствие получила от книги! Остаётся приятное "послевкусие"... Может где-то и есть пересечение с миром описанным в книге "Любовь продаётся или пираты 25 века", но сюжет совсем иной и даже интересно отслеживать эти параллели. Благодарю за замечательную книгу!

Ух, спасибо)) очень фантастично, очень интересно и очень красиво)) Несколько дней читаю и слушаю только ваши книги. Спасибо за творчество.

Любопытно, сюжет закручен необычно. Конечно, тема отбора заезжена, но в этом произведении ее достаточно мало. Прочла с удовольствием, творческих успехов автору.

Не понравилась. Сначала начиналась, как обычная книга про отбор, а потом сюжет извернулся из средневековья в технологичное будущее. Герои тоже не понравились – ненастоящие, картонные, натянутые. Главная героиня не создаёт впечатление цельного, гармоничного персонажа. Диалоги не впечатляют. С какого-то момента начала читать книгу по диагонали, чтобы узнать, чем закончится.

Читала другие книги этого автора – они понравились. А эту книгу и не рекомендую.

Откровенно скучная книга… Дочитала до конца лишь из вредности, не люблю бросать чтиво на полпути. В этой книге нет интересных фаворитов, нет романтики до мурашек по коже. Зато великое множество пустых диалогов и ненужных описаний(автор явно закончил курсы «Описательные сцены, и как сделать их нуднее»). Описания домов, ресторанов, природы, одежды… очень быстро и сильно наскучили. Нелогичное поведение некоторых героев, да и вообще отсутствие логики в сюжете(Не буду углубляться, слишком много дыр, не хочу тратить столько времени на данный отзыв).

Приведу один пример. На отборе было всего два корооооотеньких диалога с лже-императором, которые вообще никак не располагают к чувствам. И бам! При следующей встрече он клянется в любви! Ужас! То же самое и с Милу. Можно же было добавить романтики той же, интересных диалогов(с диалогами вообще проблемы- сухие и не интересные), сделать отношения более живыми. Но, вопреки ожиданиям, большую часть свиданий автор описывала обстановку вокруг героев… В конце концов, вопрос остается открытым- как и почему герои влюбились? Автор не смогла передать эмоции и чувства героев, не смогла описать возрождающуюся любовь.

Лично я не почувствовала к данной книге ничего. Лишь скуку и желание поскорее дочитать.

Не советую данному автору писать про любовь… Ей подойдёт писать в каком-нибудь описательном жанре, где не нужно вызывать эмоции у читателя.

Очень понравилась книга. Сюжет книги завораживает и впечатляет. Каждому человеку суждено встретить своего любимого человека не зная где его встретить. Спасибо писателю за прекрасную книгу.

10 декабря 2021
Александра Плен