Отзывы на книгу «Королевская школа. Ледышка», страница 5

Не читала предыдущие книги серии, но кажется прочту. Мне очень понравилось! Проглотила историю буквально за сутки: простой но увлекательный сюжет, интересные герои, занятный мир. Хватило и обычных событий, и интриг, и любви. Разве что переход гг от «терпится и окей» до «омг, он лучший мужик в мире» показался мне резковатым, да и то как пропускаются постельный сцены немного расстроило. Типа все подробно, подводили-подводили, подвели… Оп, «пошли в ванну, мы закончили, мне понравилось». Ну прям вот не хватило в такие моменты буквально пары чувственный предложений.

Главная героиня – умная девушка, интересная, с тяжёлой судьбой, и вам действительно удалось показать тихого подростка, но взрослого не по годам.

Эдвад – краш крашный, ну прям не мужик а Марти Сью, но это ему не вредит. Пускала слюни всю книгу на него.

Отличная сказка для расслабления получилась. Спасибо автору за несколько часов крайне приятного времяпровождения!

Душевная, добрая, интересная история!

Занимательное чтение, написанное, кстати, без ошибок. Это очень важно для читателя.

За Эдварда очень рада!

Не понравилась совсем. как можно это читать? ни сюжета, ни интриг, плохая академка. Читала через страницы. Очень нудно. Не рекомендую

12 марта 2024
2024