Отзывы на книгу «Королевская школа. Ледышка», страница 4

Дочитала из принципа…В начале было что-то интересное, из чего можно было развить аховую книгу, но не вышло…Обычный женский роман, ничего особенного. Подобные романы все как под копирку, хорошо хоть стоит не дорого, а так и этих денег немного жалко…

Интересная книга, прочитала всю серию данного автора, история тронула до глубины души,сильная духом , трогательная героина нашла свое счастье и любовь, она этого заслужила.

сначала все шло как-то слишком поспешно и вскользь. Вот одно событие, вот уже другое. Лишь к концу стало более размеренно. Но, в целом, книга интересная. Хоть и не хватило немного взаимодействий Эдварда и Лии.

Первые две книги вызвали у меня восторг! Третья- слегка проигрывает на их фоне: мне не хватило динамики.Но не смотря ни на что ставлю высший бал: здесь много внутренних монологов ГГ, которые помогают увидеть путь ее взросления. Именно этой девочке удалось победить веками устоявшееся правило:"настоящую любовь женщина может испытывать только к своим детям"; именно ее «люблю» растопило лед в сердце короля и сделало его счастливым мужем и отцом, при этом он оставался прекрасным правителем огромной страны.

Благодарю за чудесную историю и замечательных героев))) Люблю ваши книги. Они оставляют светлое послевкусие и желание перечитывать

Книга неплохая, но никакого сравнения с 2 первыми. 2 первые я читала и перечитывала много раз и еще буду. Они полны жизни. Я это так история девочки, рассказанная от первого лица, которая стала королевой. Не захватила.

На мой взгляд, книга значительно слабее предыдущей. ГГ первую половину книги не знает что чувствует, а потом за один абзац бац! Резко осознает, что с ума от короля сходит Слишком простой и прямой сюжет, много избыточной наивности… Но для подростков – самое то.

прочитала две части на одном дыхании ,не подозревая ,что есть третья .

с первых строк захватила своим фантастическим сюжетом.

Мне очень понравилась и книга и серия. Интересно, романтично, приятное чтение. Книга о становлении героев, об их взрослении, осмыслении, любви. С удовольствием прослушала, благодарю

Приятное чтение, хорошие советы для молодых и не очень молодых. Уроки жизни, которые пригодятся и в нашем не магическом мире.

12 марта 2024
2024