Отзывы на книгу «Королевская школа. Пария», страница 4

Книга понравилась. Приятный сюжет, портрет главное героини логичен, интересно наблюдать за ее развитием. Всего в меру: интриг, самой школы, любви и дружбы.

Замечательно! Очень талантливая Автор. Читала другие книги на других ресурсах. Эта книга с прекрасной цельной ГГ. Становление характера, взросление, воспитание,целеустремленность. Написано интересно,увлекательно,неоднозначно. Чувствуется замысел Автора, предстоящие приключения и любовь. В общем,стоит и дальше ждать продолжение. Да и другие книги позволят открыть Магические Миры Александры Плен…

Очень хорошая книга, правильная , о моральном выборе бедного человека. Прекрасный русский язык, волнующий сюжет! Не могла оторваться! Всем советую почитать.Большое спасибо автору!

Читала с удовольствием. Если хочется приятного «послевкусия», то это как раз то, что надо! После первой книги сразу берешься за продолжение. Хочется узнать как будут развиваться события, появляются свои мысли по этому поводу.Одним словом-ЗАВЛЕКАЕТ!

Спасибо! Понравилось! История не отпускает. Когда ждать продолжения?очень хочется знать, что же дальше? Интрига закручена лихо, как сложится судьба героини?

Отличная книга, ни разу не пожалела, что начала читать)

Теперь ждём продолжения

Обожаю все книги Александры Плен. А эту особенно и нежно люблю. Очень нравится, что книги она пишет «ровно». Нет скачков сюжетов, язык лёгкий и нет нужды возвращаться назад, чтобы освежить в памяти какие-то моменты.

Эээээ, странное твороение, однобокие персонажи, странная стилистика. Ну короче, нет, это нехорошо. Первую книгу с трудом домучала, со второй не справлюсь точно.

Очень необычная «академика». Учеба, лекции, практики не расписаны совсем, так лёгкими штрихами, как место действия, фон. На первом плане отношения между героями, их чувства и эмоции. Но при этом они не мусолятся на несколько страниц, а даются крупными штрихами. И это создаёт динамику сюжета, затягивает, и нет сил отложить книгу, пока не дочитаешь до последней строчки.

Книга понравилась,читается легко и с интересом. Обязательно прочту следующие книги,интересно ,чем закончится эта история.

20 июля 2021
978-5-535-00155-5, 978-5-00155-450-9