Отзывы на книгу «Королевская школа. Пария», страница 3

Для академик хорошая книга) но в целом вся классика жанра: все мужчины у ее ног, она распутывает сложные дела, всех побеждает и ТД. Слишком сладко, затянуто, но слог у автора прмятный

Очень понравилась книга, интересный сюжет. Цепляет. Роман не просто о любви, а о поступках, чувствах, характерах, принципах людей. Роман со смыслом. При этом читается легко, планомерно. У автора поставлен слог хорошо, читаешь и не замечаешь время.

спасибо за эту интересную историю, буду ещё читать Ваши книги)

p.s.: один минус, книга не вычитана, есть явные опечатки и пропуски слов либо замены предлогов.

Иногда приятно почитать женское романтическое фэнтези. Эта книга – достойный представитель жанра. Тема академий хотя и избита, у автора этой книги показалась интересной. Рекомендую.

Великолепно, не могла оторваться. История настолько хороша, что, узнав о отсутствии второй части в доступе, я очень и очень огорчилась. Теперь буду ждать с нетерпением.

Очень детская и наивная книжка. Начало было многообещающим, хороший слог, но ближе к середине книги события начали слишком быстро мелькать, будто автор пыталась в одну книгу уместить как можно больше. Много клише, несостыковок. В целом, на раз пойдет.

Я удивлена, очень интересно, слог хороший, сюжет, я получаю удовольствие от прочтения, в последнее время это бывает редко.Чииайте и отдыхайте.

Обычно я не в восторге от академической темы и эту книгу читать не собиралась. Но, заинтересовавшись аннотацией, прочла отрывок и пропала на несколько часов :)) Действительно, очень интересная книга. ГГ умная, решительная и мужественная девушка. Рекомендую книгу. Вам обязательно понравится. А я пошла читать второй том:))

Книга 1 и 2 понравились, честно. Прочитала за ночь. Вдохновила героиня, ее сила, стойкость и мораль. Главный герой понравился меньше, но это мои тараканы из разряда «скажи абъюзерам нет», главное исправился, совет да любовь.

Но мысль после прочтения не дает покоя, одинаковость сюжета с Королевство Бездуш Заводчиковой.

В итоге в процессе чтения было хорошо, а после только размышления вдохновилась автор или нет.

Великолепная книга, полно эмоций, любви, грусти, и настоящей дружбы. Лучшее из ром.фанта! Буду познавать автора. Спать не могла не думая об этой книге ! Лучшая !!

Александра Плен как всегда на высоте.Круговерть эмоций, детектвная линия, интриги и конечно первая любовь вопоеки всему.Замечательная книга с удовольствтем жду продолжения…

20 июля 2021
978-5-535-00155-5, 978-5-00155-450-9