Отзывы на книгу «Закон трех отрицаний», страница 3

Книга замечательная, интрига сохраняется до конца повествования. У Александры Марининой очень редко можно найти схожий сюжет. Рекомендуем почитать.

Маринина, как всегда, на высоте. И интригу подбросила, и философско-экзистенциальные проблемы задела. И ещё психологию подмешала. Читается легко, и что ещё важно, заканчивается на позитиве. Рекомендую к прочтению

Слишком надуманный сюжет, явно не дописанная линия с пацанами- убийцами и папашей-филологом, режиссером Островским и проч. Как всегда виновата женщина, страдающая от гордыни. Да и линия с кинезиологией явно притянута…

в очередной раз получила удовольствие от прочтения книги Марининой. Интересный сюжет, много филосовских рассуждений. Все очень понравилось

Ни у кого не возникло вопросов про кинезиологию?

Даже у редакторов?

А словари уже запретили?

В целом обидно, хорошая была серия..

Просто супер! Мне очень нравится именно эта книга Марининой из серии про Каменскую. Много личного из жизни главного персонажа.

интересно, хороший язык, сам принцип: не думай, не делай, не предлагайте, если не просят-очень правильный, но в реальной жизни вряд ли применим.

Отличный детектив и очень душевная история про Каменскую. Особенно мне понравились мудрые рассуждения о законах бытия. Из всего, что читала про Каменскую, эта книга оказалась лучшей.

Мне тоже книга показалась немного занудной. Все таки в детективе должно быть побольше детектива, а не философии, если бы не аудиокнига , а её печатный вариант, перелистовала бы эти страницы. Не очень поняла почему такое название книги, эта фраза один раз встречается в тексте. К чему? не поняла.

Автор порадовал глубокой продуманностью романа.

Сюжетная линия как пружина, захватывает, ведет дальше и дальше.

Прочитала фрагмент – просто праздник души, как и другие книги.

Читается легко, хорошо описана психологическая составляющая личности каждого героя.

22 октября 2007
2003