Отзывы на книгу «Закон трех отрицаний», страница 2

кладезь мудрости

Книги Марининой дают возможность испытать весь спектр эмоций! Читаю с истинным удовольствием! Есть пища и для ума и для сердца. Каменская и ее сотрудники стали как-то очень близки. Спасибо за великолепную работу!

Одна из любимых книг А. Марининой, перечитывала 5 раз и казалось бы помню и знаю все моменты, но для себя непосредственно нахожу что-то новое. Размышления героев помогают найти ответы на жизненные вопросы. Рекомендую к прочтению!!!

Книга не новая, но прочитала ее совсем недавно. Да, серия о Каменской по-прежнему лучшая! Закон трех отрицаний применим в жизни любого человека. Попробуйте!

Очень интересно!!! Впрочем, как и всегда!)

Читала запоем находя любую свободную минуту! Сюжет потрясающий. Рекомендую к прочтению.

Как всегда прекрасно. Есть юмор, загадка и пища для размышления. Закрученный сюжет, интрига до самого конца. Сама история проста и реальна.

zzz_butterfly

Мне понравилось. Довольно давно уже не читала Маринину, эта книга оказалась приятным возвращением к ее творчеству. Семейные интриги, сложные личности, полезные рассуждения, интересная детективная линия, всего в меру. Правда главный злодей оказался не очень замаскирован, подозревать его начинаешь с самого начала... 8/10

Прекрасная книга, как все истории Марининой ! Очень интересно, прочитала на одном дыхании.

Интрига и характеры , все интересно

Книга очень понравилась, люблю книги с интересным сюжетом и с примесью психологии) Книги Александры Марининой именно такие!

Люблю Александру Маринину, интересно читать, сюжеты поглощают, будто находишься внутри книги и вместе с героями проживаешь сюжет.

Лучшая в серии «Каменская». На фоне, как и всегда, захватывающей детективной истории есть место высшей философии – ключ к счастливой жизни. Очень рекомендую!

22 октября 2007
2003