Отзывы на книгу «Отдаленные последствия. Том 2», страница 23

Умная, сложная книга. Буду перечитывать, чтобы ничего не упустить. Но есть в ней какая-то безнадежность, рождающая тревогу.

Отличная книга! Люблю Маринину и ее Каменскую всем сердцем! Рекомендую к прочтению и эту книгу. Читается легко, затягивает.

Мне было интересно читать, а это, я считаю, всегда самый главный критерий для книги. Интересно ли, когда читаешь, что будет дальше? Всё остальное- надуманное.

познавательная, увлекательный сюжет, и просто, очень люблю Маринина и ее героиню Каменскую, с которой уже очень много лет вместе.

я Вам очень благодарна за Ваш труд! каждое Ваше творение читается на одном дыхании. с нетерпением ждем выхода новых захватывающих историй, наполненных глубокими философскими рассуждениями.

спасибо!

Как всегда отлично. Самое интересное, что об этой теме не все и задумываются. А она имеет место быть и очень печальна. Как всегда объёмно, любимые герои. Получила огромное удовольствие от чтения.

Видимо очень давно не читала Маринину. Отвыкла наверное. На мой взгляд очень занудно, длинно, много лишнего. Конечно это не значит что надо сразу писать кто же убийца, но две части это очень много. Устала читать. Дочитала только из уважения к автору. Ну и всё таки было интересно кто же убийца…

нудновато и без напряжения чнм славились прошлые детективы Марининой. много разговоров мало действия не захватывает. И сюжет мог бы быть более интригующим.

Разочарование полное. Когда-то читала все книги Марининой, которые выходили. Потом был большой перерыв, лет 20. Решила посмотреть, что изменилось в творчестве автора. Если завязка и ход действия ещё увлекают, то развязка – это полный провал. Совершенно не логичная. Мотивы главного злодея абсурдны, просто бред и отсутствие логики.

К сожалению, книга разочаровала. Вроде бы, любимые герои, которые всегда вызывали восхищение, но очень затянуто, много ненужных подробностей. Длинно и не захватывает.

Еле дотянула до конца.

24 сентября 2021