Отзывы на книгу «Зелье №999», страница 7

GutchesPlouk

В общем, нашла ее случайно в книжном и решила взять, очень захотелось расслабиться вечером и не грузиться лишней информацией⠀ Книга прошла на одном дыхании⠀ Первую половину, если честно, я не понимала,что происходит, как это вообще связано между собой и когда же будет завязка⠀ К концу книги вопросов не осталось, мы получаем полноценную завершенную историю, и магия вам тут, и детектив,и любимая любовная линия (которая на мой взгляд появилась внезапно, но вопросов опять таки не возникает, красивая все таки тут любовь,хоть и умещается от силы на 15 страницах))⠀ Герои интересные, разные, со своими сильными и слабыми сторонами⠀ Да, местами сыровато, местами как-то уж совсем волшебно,но в целом-хорошо ( Скорее всего, прочту и другие книги автора)

Дошла до 8 главы еле еле, больше пролистывала . Не интересно. Сплошные непонятные описания. Понамешано всего и сразу. Катализаторы, нейтрализаторы, хождение по каким- то снам, говорящие скелеты. Мне не зашло

#книжное_погружение

#александралисина

Лучше всего экспериментировать там, где результат твоего эксперимента ни на кого не попадет. Альена, героиня романа Александры Лисиной не соблюла этого замечательного правила, и как результат – экспериментальное зелье попало аж на трех джентльменов, на каждого со своими последствиями. И теперь ей предстоит придумать супернейтрализатор, чтобы снять последствия пролитого зелья.

Как же мне понравились приключение незадачливой зельеварки. Чистый восторг. Книга получилась легкой, веселой и необыкновенно увлекательной. Радуют прекрасно прописанные второстепенные герои. От такого мышонка я бы и сама не отказалась…

История очень затянута, много описательных моментов. Не смогла дочитать до конца. Эта книга, которую читаешь и если прирвешься, то вернуться к ней не тянет. В общем на любителя. Вроде и героиня хорошая и мужчины вокруг неё присутствуют, но не хватает эмоций…

Интересно и увлекательно !! Буду читать дальше, интересные герой , повороты событий. Хороший юмор. Рекомендую для отвлечения от проблем окружающего мира. Только для девочек)))))

А мне понравилось читать Зелье№999 забавная история и читать приятно, герои симпатичные, слог хороший и сюжет не обделен. Чего еще нужно для приятного вечера? ) Спасибо!

поклонникам жанра фентези не зайдёт. книга не про отношения, там больше сюжет хороший, слог приятный и логика в действиях персонажей, которых … 2. Гг и мышь. Впрочем, Кыш прекрасен

Книга обычная, читала в несколько этапов. История конечно занимательная, но любовная линия написана будто на коленке и не слишком клеится и притянута к сюжету.

Лёгкое чтиво для расслабления. Героиня – вменяемая девушка без розовых соплей и подростковых истерик. Мир не особенно прорисован, но действие не масштабное, так что некритично совершенно. Романтика, как это водится у автора, вылезает в самом конце.

Как же долго я читала книгу. Я просто заставляла себя её читать. Это при том, что в принципе интересный мир, что-то новое. Но так скучно написано!!! Треть книги, я читала неделю! Зато последняя треть наполнена событиями, логики в которых было.. А не было!

С чего герои вдруг влюбились совсем не понятно, главный злодей не раскрыт.

Пожалела, что купила данную книгу. Идея была хороша, но 2/3 книги не о чем

06 сентября 2019