Отзывы на книгу «Всадник для дракона», страница 3

IrinkaISK
IrinkaISK

Какая же глубина тут кроется...ух. Пару раз в голове промелькнуло: а вдруг и я тоже. Хочется в это верить. Неожиданные повороты, эмоции через край и концовка расставляющая все по местам. Драконы, учеба, смысл жизни. Здесь все переплелось и сложилось в единую картину мира.

Отзыв с Лайвлиба.
Каймё НЕпогодА

очень красивая сказка))) хорошая задумка и даже завершение очень гармоничное. в начале 2 книги я немного переживала что не успеется раскрыться полностью сюжет. или будет сильно скомканный, ко итог мне очень понравился. Пару раз из за переживания навернулись слезы, но все закончилось красиво и насыщено! я рада что прочла это произведение, пойду шуршать следующее!

Тамара Смирнова

Не зашла.... читала все книги Лисиной, нравится как пишет. Это произведение слушала в аудио формате, 10 раз теряла суть повествования. Вторую часть слушала исключительно из упрямства, раз пять хотела бросить. Затянуто, размыто, сюжет слабый. Идея очень интересная, но исполнение в данном произведении слабое.

malikadarhan

Да я тоже согласна с отзывом что первая часть очень даже легко интриг больше а вот на счет второго часть не могу так сказать во многих строках теряла связь между персонажами ну вообще стоит прочесть

rakhmatova.lera

Слияние душ… Слишком запутанно и не понятно. Первая часть очаровала. Вторая разочаровала. Смысл потерян, сюжетная линия протухла. С каждой новой книгой разочаровываюсь в этом жанре все больше.

Полина Вьюга

Книга гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Перечитала ее. Те моменты. которые некоторых могут утомлять, самые ценные на мой взгляд. Если до них дотянуться, придуманный мир и герои окажутся гораздо ближе и понятнее. Спасибо автору. который заглядывает в глубину, при этом сохраняя увлекательный сюжет, интересный мир и замечательных героев.

Наталья Сизова

Книга как продолжение – интересна, иногда сюжет захватывает и хочется читать и читать. Но для меня слишком много описаний происходящего когда либо, много философии и размышлений на тему « Что такое любовь и как это происходит». Действий по сюжету маловато, именно действий, диалогов, слишком много душевных переживаний.

Astiel

В очередной раз убеждаюсь, что чтение книг Лисиной – это отдельный вид удовольствия! Как всегда, очень подробно описан мир, академия присутствует, но не становится осью, вокруг которой вращается описание. Главной, все-таки, становится борьба главных героев со своими внутренними демонами.

Как часто с книгами этого автора бывает, до конца терзала некая неправильность того, что происходит. И только когда открылась вся интрига, детали мозаики встали на места, и стали понятны причины терзаний героев. Очень достойные книги!

две книги. Прочитала аж два раза. очень интересно было следить за развитием и интригой. Не сказала бы, что это"вагонное чтиво". Есть психология, философия , но все читается увлекательно. Спасибо автору.

Елена Ковтун

Книга не на один раз. Волшебная, грустная, сильная и завораживающая. Не раз возникало ощущение, ну во и все конец, доигрались. И это плюс для автора – вот так в напряжении держать читателя.

Сюжет линеен, но он мощный и многоплановость здесь не нужна. Как давняя поклонница автора, хочу сказать ей спасибо за прекрасное произведение.

17 июля 2017
978-5-9922-2443-6
Вторая книга в серии "К чему снятся драконы…"
Все книги серии