Отзывы на книгу «Слуги хаоса»

Слов нет, 20 из 10, просто классная серия, читал взахлёб, последняя книга прям до мурашек! Всем читать советую, это шедевр! Жаль что серия кончилась, так привык к персонажам…

Это нечто поразительное! Отличная серия! Читала с удовольствием и неослабевающим интересом!!!! Огромное спасибо автору!!!

Это было круто! Окунулась в эту серию и получила истинное удовольствие. Очень сильный герой и совершенно не предсказуемые сюжеты. Рекомендую!!!!!

Серия шикарная, после прочтения первой книги докупила сразу все. Все продумано, показан полностью путь героя, впервые возникло желание перечитать заново и медленно)

Потрясающая серия! Глубокий продуманный мир, шикарные характерные герои, захватывающие приключения. Каждая книга серии держит в напряжении до конца. Браво автору!

Концовка мне показалась ну прям очень надуманной и рафинированной, все вместе, одним скопом, все такие хорошие и милые… Вот прям перебор, зря. То Смерть не могла появиться рядом с разломом, то всех своих призраков туда засунула, и Тьма между ними. Прям раньше Боги не могли такую команду дать, все бы пошли. Ну, в общем, перебор. Перемудрила. Но серия всё равно заслуживает пятёрки, потому что не похожа на остальные, потому что на фоне примитивного чтива про попаданок и драконов выглядит достойно, цельно и необычно.

Читала не отрываясь!!! Автор книги талантлива и фантазия безгранична! Все книги её безумно интересны. Желаю Лисиной Александре творческих успехов!!!

Одна из любимейших серий... Эххх, полагаю, что на этом действительно все. И да, показалось очень коротко, но от того не менее интересно. Конечно же, сразу захотелось всю серию перечитать))

Замечательная серия. Главный герой хоть и темный маг, но хорош и как человек, и как маг. И главное циничен в меру, обладает весьма специфическим чувством юмора, об ответственности не забывает, но и лишнего на себя не берет. А еще эта книга, впрочем как и предыдущие, радует интересным сюжетом, отлично арописанными второстепенными героями и очень атмосферным миром.

Замечательная серия книг! Читается легко и захватывает целиком, я не смогла оторваться. В первых книгах волновалась что герой останется одиноким букой, а тут и друзья и семья, очень рада за героя. Спасибо огромное!

14 ноября 2022