Отзывы на книгу «Не благословляйте мужа Тьмой», страница 6

Вот и закончилась третья час повествования о Хельриане, её друзья и Тёмном Князе. С каждой книгой юмора становится всё меньше, но приключения и отношения остались. Отношения вообще перешли на новый уровень. Закрученная интрига приходит к развязке в духе Тмы, но с кусочком Света для всех.

Первая книга интригует и увлекает. Вторая многое поясняет и заставляет ухмыляюсь ждать продолжения. Третья… Ну не знаю, интересно, в том же стиле что и предыдущие книги…

Но какой-то смазанный счастливый конец. Она как будто сломала не покорного мужчину, но ни на грамм не изменилась сама. Даже не могу сказать, что любовь все победила… Как-то не так, не хватает той стихии, не покореной, бешеной в том мужчине из первой книги. И все закончилось там же, где началось, в универе.

А, и ещё, во всех трех книгах гг увлеклась нужным самокопанием и самоанализ ом, тут автор переборщила, это все-же фэнтези роман…

Но в общем, серия понравилась и для раза прочтения – сойдет.

серия очень понравилась. Весело, задорно. Очень хорошо прописаны характеры и эмоции героев. Шумная компания, отличные диалоги и описание интересного мира. много тайн, любовная линия хороша, демоны шикарные. В общем от меня твердая 5, спасибо автору.

Прочла все три книги.........просто нет слов , одни положительные эмоции.

Хватает всего по немногу. Есть очень хорошие выражения. Супер!!!

Очень интересная задумка. Всю серию прочитала в захлеб. И хочется продолжения!!! Ведь еще столько могут совершить эти потрясающие друзья. Да и любовную серию хотелось бы раскрыть побольше :)

Интересная история, до конца не могла оторваться. Это приключения, магическая академия, становление героя, о дружбе, местами с юмором, местами очень жестокая история, но заканчивается хорошо. Мне до последних страниц не были ясны мотивы героев. И только в конце стало понятно, что даже в преисподней есть место для любви, дружбы и взаимовыручки, как бы эти чувства не скрывались за эгоизмом и жестокостью. Эти книги, на мой взгляд, совершенно ошибочно поместили в серию юмористического фэнтези, юмора там не очень много.

Очень сильно понравилась эта серия книг! Читала с восхищением. Непредсказуем и довольно интересен сюжет своими Захватывающими героями, их проделками и подвигами.

Интересненько =)

Прочитала все 3 книги на одном дыхании. Очень понравились. Буду с нетерпением ждать продолжения. Если конечно оно будет.В принципе и так все понятно, но а вдруг

Советую всем

Спасибо автору. Очень легкое и приятное произведение. Местами очень смешно. Рекомендую.

Книга просто выше всяких похвал. Поверьте, я не преувеличиваю и не перехваливаю. Мне понравился юмор, интрига и динамичность сюжета. Так же импонирует то, что все герои разные, у каждого из них мастерски прописан характер. Частенько в тексте можно встретить мысль, которую потом хочется запомнить и цитировать. Просто отлично.

17 октября 2016
ИДДК