Отзывы на книгу «Не благословляйте мужа Тьмой», страница 5

Как и все книги Александры, прекрасные сказки, которые читаются на одном дыхании!

Прекрасный язык, замечательное чувство юмора!

Лихо закрученная интрига!

Первая книга понравилась,очень живая и интригующая! А вторая и третья не очень, на мой взгляд чрезмерно подробные и потому скучно затянутые приключения, любовная линия вообще вызывала удивление, почему главная героиня вечно виновато заглядывает в глаза своему повелитель, оправдывается буквально за все и бесконечно ждёт что её грохнет муж, уже хотелось разнообразия, а оно затянулось на два последних тома.

Не знаю что сказать. При всей моей безграничной любви к произведениям Александры история про суккубу разочаровала. Еле дочитала(

Просто потрясающе. на одном дыхании все три книги. Спасибо, за прекрасное время, проведённое в мире ваших книг!!! Я просто в восторге.!!!

Свое мнение хочу выразить одной фразой:"А продолжение будет?"

Все три книги, как захватывающий сериал; магии здесь океан, в наличии хитросплетение клятв, угроз, благословений и проклятий. А какая здесь дружба, ненависть и Любовь.....читайте и все узнаете!

все три книги оставили очень положительные эмоции. герои неординарные,интересные сюжеты,много юмора. читается достаточно легко,ненавязчиво. интрига держится до конца. спасибо автору за увлекательное путешествие с героями.

Классная серия, спасибо автору за непередаваемый юмор и ярких героев. С удовольствием почитала бы ещё книги этого автора. В каждой книге этой серии грамотно раскрыты тайны и интриги сюжета. Читается в удовольствие)

вся серия супер, Личина вообще пишет чудесно. Жду каждую ее книгу.!А читаю с большим удовольствием!!!Прочитала почти все серии из написанных ею.

Ну, развязка хороша, но… остальное нудно…так особо и не понятно, зачем нужны были Хельке друзья… как статисты, разве… бродилки по подземелью я откровенно пролистывала… не цепляет такое… Князь хорошо… и ангел… ну и Хелька)

Вся серия очень интересная. Вроде кажется что уже все сикреты Хельриана открыла он нет. Эпилог классный но хотелось бы понять удолось ли вампиру Йшейну ответить за гадости.

17 октября 2016
ИДДК