Отзывы на книгу «Играть словами, линией и цветом…», страница 3

Проделана огромная работа, написано все с большим вкусом, прослеживается филосовски-личностная тенденция, т.е. все глубоко прочувствовано. Очень к месту рисунки. Пастельный фон гармонирует с содержанием. Поздравляю с творческим успехом!

Я на днях прочитала книгу Киселёва Александра Борисовна. "Играть словами, линией и цветом".

Мне уже доводилось знакомиться с её творчеством.

Каждая книга по своему интересна.

Вроде бы люди в рассказах одинаковые. Каждый рассказ по своему интересен. Есть смысл в каждом рассказе. И картины подобраны к рассказам и стихам по смыслу.

Я с удовольствием перечитываю книги. И Вам дорогие читатели рекомендую .

Где-то к послесловию меня осенило: Это книжка написанная бабушкой для чтения своим внукам перед сном. Картинка сложилась. В формате детской книги до 5-ти лет, особенно в рамках конкретной семьи - отличный вариант. Дети вырастут и будут читать своим внукам про себя маленьких, читать и перечитывать, ненадолго возвращаясь в своё детство, с благодарностью своей бабушке за такую возможность.

С огромным удовольствием прочитала книгу « Играть словами, линией и цветом». Мне понравились рассказы, они необыкновенно теплые и уютные ( если можно так сказать). Читая их понимаешь какую-то не уловимую мудрость бытия.

Тут без вариантов. Только 5 звёзд! Захватывающий текст в сочетании с приятным для глаза оформлением. Всем советую, кто не читал.

Как будто все было вчера.

Красиво вспомнить не каждому дано.

Пробовал. У меня не получается. А здесь живешь, любишь. Даже тех, кого не знаешь и никогда не узнаешь.

Талантливо, интересно и прекрасно.

Геннадий П.

С огромным удовольствием прочла новую книгу Александры Киселевой. Мне подарили pdf файл месяц назад, читала с огромным удовольствием. Автору удивительно точно удалось передать атмосферу тех лет . Трогательные истории возвращают читателя в мир его детства. Отдельно хочу отметить чудесные иллюстрации. Большое спасибо автору и новых творческих успехов!

Пока успел прочитать только один рассказ "Осенние разговоры о любви к весне". Мне он понравился тем, что простой и лёгкий. Понятна мысль автора.

Оформление и формат книг здесь чудовищно искажены. У меня есть приобретённая на другой площадке и электронная, и на бумажном носителе книга. Там оформление продумано до мелочей. Некоторое время назад, судя по отзывам, и на Litres книга выглядела иначе.

28 сентября 2022
Издательские решения