Отзывы на книгу «Пекло», страница 3

Прочитала первые две главы и бросила. Ужасает не мерзость, описываемая автором, а то, что людям, оставляющим отзывы, эта мерзость может нравится. Судя по отзывам, людям просто не хватает в собственной жизни насилия и садизма. Я конечно не кисейная барышня, но сцены групповых изнасилований у меня, как у человека с нормальной системой ценностей, ничего кроме тошноты и отвращения вызывать не могут.

Татьяна Ма, согласна с вами. И после этого героиня суля по сюжету должна влюбиться в главного насильника. Стокгольмский синдром отдыхает.

Жееесть. И бабам это нравится? Групповое изнасилование? Смогла прочитать ровно до того момента как ее поимело 7 человек. Огонь книга, я больше в шоке с дам которым нравится такое чтиво и они еще пишут, что книга блестящая.

android_free_16a426de-0172-1000-0000-000000000000,

Полностью согласна. Восторги неуместны. Психотип женщины-героини вообще очень странный. Слишком спокойная и мягкая, готова всё простить. Хотя по профессии должна быть другой, все-таки военная должность(

Бесплатный отрывок показался интересным, но в целом, книга на любителя. Излишне натуралистичные описания сцен насилия и секса, на мой взгляд добавили книге больше минусов, чем плюсов. Да и развитие сюжета слишком вялое. Вторую часть, если выйдет, брать не буду.

Если бы не длинные и подробные сцены насилия, то книга тянула бы на 6 звёзд из 5. Да, совсем без этого история смотрелась бы нелепо, но если бы с той же детальностью описывалась бы, например техника, то было бы ещё атмосферное. Сама взялась за нее из-за упомянания в отзывах Безумного Макса. Да, пожалуй, что-то есть, но скорее всего на вторую часть не решусь. Жесковато.

И да! Имейте ввиду, что книга обрывается на самом интересном месте! Меня это очень раздражает в современных сериях. Неужели нельзя хоть до какой-то логической точки дойти?!

Обращаюсь в первую очередь к мужчинам – потенциальным читателям. Этот роман – чисто женское чтиво, не тратьте на него свое время и деньги.

Во-первых эта не вся история целиком, а только 1 книга. Почему нельзя сразу все части опубликовать? История тоже так себе, на любителя. Много грязи, игры в какое-то благородство. Не знаю, совсем не зацепила история.

28 февраля 2020