Отзывы на книгу «Дикий пляж», страница 6

Люблю мистику,но это такой бред!!!И зря потрачено время,другие книга автора даже читать не собираюсь!

10 из 10!!!)))

Отличная книга, хотя особо впечатлительным лучше не читать)

Впечатляюще))

Очень затягивающая книга, интересный сюжет, превосходно описаны эмоции персонажев)) в некоторых случаях сердце просто колотилось как ненормальное) Вообще, подобные книги не мой конёк, но эта очень впечатлила)) понравилась концовка, хоть и было немного грустно)

Дикий пляж

Книга захватывает с первых страниц! Замечательная, написана в лучших традициях жанра хоррор!Интересные герои, интересные взаимоотношения в группе молодых людей и, действительно, очень натуралистично описаны все те ужасы, которые происходят с ними. До последней строчки книга держала в напряжении! Всем любителям этого жанра советую ее почитать!

Неплохая книжица. В некоторых местах для меня показалась детской, но читается легко, хочется узнать, что было дальше.

Не понравилась. Жаль потраченных денег. Сюжет ни о чем, логики нет, в конце вообще ничего не понятно. Не рекомендую, в общем. Муть редкостная

Книга стандартный сценарий к малобюджетному хоррору уровня ТВ3, а то и ниже. Истеричные молодые люди, которые идиотничают и срываются по любому поводу, постоянно бросаются друг на друга, ожидаешь, что в подобной книге будет мистика, но большинство страниц посвящено их разборкам друг с другом.

Героям надо было пройти 40 км вдоль берега моря, в первый день они завтракали обедали и ужинали и до этого ели довольно плотно, а на второй стали неистово страдать от голода и жажды, вплоть до обмороков и каннибализма, потуги и страдания главных героев в данной ситуации вызывают скорее смех, чем сочувствие.

Страшных моментов в книге просто нет. По моде зарубежных трэш произведений подобного жанра, книга полна литрами кровяного кетчупа, грязи, соплей и блевоты и этим автор пытается пугать читателя. Не то чтоб страшно, скорее неприятно.

Не смогла дочитать эту книгу. Может быть соберусь с духом как-нибудь потом. Для меня слишком натуралистично (до тошноты). А так, сюжет захватывает. Хочется добраться до развязки. Покупать книги Варго больше не буду.

Очень плохо написано , жаль выкинутых и потраченных денег, совсем не интересно , другие книги автора лучше: Дом в овраге, Гурман, Дитя подвала . Такое впечатление, что у автора закончилась фантазия , или пересказ какой-то истории, короче одним словом чушь.

28 ноября 2008
2008