Отзывы на книгу «Блэкаут», страница 4

Прочитал думал будет интересно. Но герои не раскрыты их мотивы и логика. Множество решений, которые принимают персонажи не реалистичны, и не дальновидны, однако не имел никаких последствий.

Многие пишут что это проба пера и так далее. Так вот прошу ознакомиться с первой книгой Дениса Шабалова и почувствовать разницу…

Единственный бал который я докинул за ЛОР вселенной который действительно интересный, но так же не раскрыт.

Краткость- сестра таланта, как раз она и зацепила в этой книге, надоело обсасывание и размазавание сюжета, чтобы в итоге написать 100500 томов, только читают их все меньшее число людей…необычно и интересно

отличное начало творчества автора !

ждём продолжения.

имею две книги в бумажном переплете.

Спасибо за увлекательное чтиво на дежурстве!

мне не понравилось. как-то скомкано , оборвано, ни один персонаж нормально не прописан. дочитала только потому, что есть дурацкая привычка не бросать дело на половине.

Классно ))) я рад что снимает классные ролики особенно мне нравиться на 2 канале )))) и как автор Книги молочина )))) беру его в пример ))) спасибо за книгу )))

Не понимаю восторженных отзывов. То ли друзья автора понабежали, то ли люди ничего слаще морковки не видели. Книга абсолютно заурядная.

Попытка перенести БП в будущее, умерла по сути не начавшись. Первые десяток страниц никак не смогли погрузить в атмосферу будущего, дальше же началась обычная банальщина любого романа в этом жанре. То есть совершенно. Динамика по сути тоже отсутствует. Все что произошло. Неизвестный БП-собрались-ушли в горы ииии? Конец. Уныло.

Любовную линию лучше было вообще не начинать, чем эти потуги. Линия дружбы тоже какая то скомканая, непонятная, отчего история главного шпиена совсем неясна. Когда? Зачем? Как?характеры Главгероев не раскрыты,даже на уровне жанра.

К тому же автор видимо настолько далек от армии, что его герои лупят направо и налево, а патроны как грится не кончаются. Бесконечные. И это при том, что они тащили все на себе. Хотелось бы, что бы автор хоть посмотрел бы как выглядит цинк патронов, и сколько он весит. А то как то получается что все только патроны и тащили, но об этом ни слова.

Ну и собственно, если полкниги сюжет хоть как то тянулся, то последние полкниги, галопом по Европам. Такое ощущение, что дописывали как и полагается, кот Матроскин и Шарик.

Посему повторяю, как можно этим восхищаться, мне не ясно. Я даже середняком жанра это поделие не назову.

Покупать точно не следует

Даже нечего сказать. Нагромождение бессмыслицы и штампов. А «послесловие» вообще шедевр:"…Я являюсь ютуб блогером…" этим все сказано. Читать дальше не буду и так еле осилил за несколько подходов все ждал когда?

Хорошая, лёгкая книга для чтения. Немало мест, для теоритических пауз. Это хороший момент для тех, кто читает понемногу. Хорошим является описание через интервью с героями.

очень хорошая книга. и читал ее с удовольствием. в сюжете было пару дыр. но не столь важно так как читать было интересно. что денис савин был тем информатором я догодался еще во время сброса брони в овраг. а так мне безумно понравилось

Сказать, что прочёл книгу на одном дыхании, значит сказать очень мало. И это пишет человек, который прочитал немало произведений в подобном жанре. И если честно, уже начал уставать от постапа. Но эта книга была неким глотком свежего воздуха. Понравилась весьма необычная манера подачи. Главные герои раскрываются правдоподобно, их логике веришь, их поступки понимаешь, им сопереживаешь. Во время прочтения ни раз останавливался и размышлял на различные темы, которые поднимаются в этой книге. Кое-что взял на вооружение, расширил кругозор по некоторым вопросам. Понравился почерк автора, повествование выдерживает весьма сбалансированную скорость. Держит в умеренном напряжении где это нужно. Александр Левченко порадовал, отличное начало. С радостью буду читать его будущие книги. Зацепило так, что прочитал за 2 дня(мог бы и за один, если бы не работа).

04 июля 2019
978-5-04-103553-2