Отзывы на книгу «Блэкаут», страница 2

Книга – один из ответов на размышления о будущем человечества. Читается легко, сюжет захватывающий, не оторваться. Несмотря на то, что автор не технарь, в целом логика, «так могло быть» соблюдается, ничто не раздражает. В общем, книга на 5+. Жду продолжения.

Положительные эмоции после прочтения. Очень затягивающий сюжет. После каждой главы хочется читать и читать. Интересная подача сюжета. Но концовка…

Лучшая фантастическая книга за последнее время! Интересно, научно, четко, без соплей и истерик. Персонажи бодрые,сюжет динамичный, читается легко! Всем советую!

идиально!!!Очень интересный сюжет и я даже хотел снять по этой книге фильм. всё идиально!!!Захватывающий сюжет,подробные описания и т.п.

Продолжай в том же духе ,,Marty"

Прочел книгу достаточно быстро но к сожалению, должен признать, что «послевкусие» у книги отсутствует. Персонажи описаны недостаточно, что бы воображение могло полно нарисовать портрет, в том числе из за плохой психологической прорисовки людей. Диалоги…обычные. Логичность «движения» книги -здравое. Описательная часть весьма достойная. Нисколько не смутил способ повествования через протоколы, занимательно.

Итог: Твердый середняк, со своими недостатками и своими достоинствами. Книга к сожалению без характера, за все время прочтения вызвала только пару эмоциональных реакций, легко читается, легко усваивается.

Очень качественно написанная фантастика. Для первого произведения автора очень круто. С нетерпением ждём продолжения. Все мои друзья – лазертагерщики уже прочитали. Кто не в курсе, автор игрок страйкбола уровня Бог.

Эту книгу я читал взахлёб. Очень быстрый поворот событий.Изначально я знал этого автора из Ютуба про страйкбол. Вот ссылка: Marti airsoft.

Я его знаю уже 5 лет. Вообщем НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ прочитать

Мне понравилось, прикольно и интересно. Автор постарался и это видно. Хотелось иногда немного больше действий, экшенов, чуть запутаннее линии. Но это все будет, я думаю, поэтому буду ждать новинок.

Денег жалко. Времени жалко. Если трилогию Круза оценить на 10 баллов, то это произведение тянет максимум на 3. В общем ищите что нибудь другое.

Очень посредственное подражание «Мировой войне Z» Брукса, из которого вынули весь драйв и масштабность. Получилось на редкость занудно и бессобытийно.

04 июля 2019
978-5-04-103553-2