Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций. Книга 4. Звездный конвой», страница 4

Одна из лучших книг серии. Мне очень нравится я даже иногда ее перечитываю. Хорошая любовная линия между битвами и интригами.

Честно говоря мне откровенно не понравилась серия.

Язык какой-то детский, события сумбурны. Любой в окружении гг гениальный управленец и т.п.

Для школьников пойдёт.

Одолела пробный фрагмент. Действительно, чтение для разжижения мозгов. Мне напомнило расширенную версию небезызвестной «Жестокой голактики». Какие-то трехметровые вожделеющие десантницы, трансгалактические перелеты (только представьте, сколько на такие скачки могло потребоваться энергии, уж не говоря о соответствии релятивистской физике!), замороженный экипаж на многие миллиарды лет (он бы за это время в прах рассыпался, а системы управления просто физически износились и отключились). Написано всё детским языком, корректуры никакой, все картонное, нескладное, напоминает детские каракули. Сомневаюсь, что это осилит тот, кто читал хорошие книги, поэтому искренне удивляет количество высоко оценивших эту космооперу.

Rami, Странный отзыв если не сказать больше, лучшая книга серии , объемчик то что надо, есть все что надо. Язык не устраивает, ну тогда вам к Жан-Жаку Руссо – Юлия роман в пимьмах

Ужасный, плоский примитив. Сюжет, конгруэнтный одномерному сознанию писателей. Чтиво для гарантированного разжижения мозгов и трагического падения личного IQ на уровень одноклеточных организмов. Мыслительный процесс, достойный Буратино (извини, уважаемый деревянный персонаж за столь категоричное использование твоего образа).

Среди отзывов маркетологов и прочей интеллигенции вижу родственную душу с реальной оценкой – sav4enko.ilya – слог для глубокого материнства и раннего детства. После такого безусловного гранда, как Тармашев (почти все книги), да тех же Коула с Банчем с их Стэном, об этом токсичном интеллектуальном шлаке жаждешь забыть мигом.

bnpopov, Вот вот вам к Буратино, к стати тоже фантастика. А то фамилиями сыпите без разбора, а поднять глаза на рейтинг не удосужились, вы хоть поняли кому пишите? БОЛЬШИНСТВУ нас много и нам нравится.

21 марта 2019

4,9