Отзывы на книгу «Колыбель цивилизаций. Книга 4. Звездный конвой», страница 3

Получился замечательный роман, в серии я бы поставил его на первое место. Динамичный живой, с достаточно подробным описанием. Непредсказуемыми поворотами сюжета.

замечательный роман лучшее что я читал за последнее время, Алекс с командой прорываются скыозь заставы инопланетян, находят друзей и врагов.

Мой любимый роман в серии, думаю, что лучший, очень нравится сюжет, динамичный с непредсказуемыми поворотами и позитивный.

Четвертый роман хорош и возвращает нас к команде Алекса, который добывает кларин и ведет неравную борьбу с новыми цивилизациями. Находит врагов и друзей.....

Роман неплох, продолжение эпопеи необычной команды Алекса. Книга посвящена его походу за кларином , в ходе которой пришлось серьезно повоевать.

Лучший роман серии очень динамичный с продуманным сюжетом, можно брать первую книгу потом сразу эту Реальное продолжение эпопеи с Алексом. Без двух отступлений.

Мало отзывов , а роман лучший в серии, чтобы добыть стратегическое топливо для станции надежда пришлось повоевать. Интьерсно описана цивилизация Клет

В серии к этому роману у меня особое отношение , на мой взгляд он один из лучших, грамотно выписан сюжет, Алекс бьется за кларин, старается спасти землян, а сами они как то тормозят.

Лучший роман в серии, книга стоит в продаже много лет и интерес к ней не ослабевает, написана позитивно, заряжает энергией желанием жить и работать.

Для такого романа отзывов маловато, все досталось первой книге серии колыбель цивилизаций. На мой взгляд замечательный роман, в меру необычнфй и оптимально динамичный, понравилвсь цивилизация – Клет. Агрессивные птички. Жду теперь в аудио, другое восприятие.

21 марта 2019

4,9