Отзывы на книгу «Звездная ловушка», страница 3

Оооо новая обложка круто, роман на самом деле отличный объемный и законченный цена хорошая небольшая. Сюжет оригинальный читается легко.

Книга отличная авторы работают над романом видел новую обложку, хороша да и роман надо сказать необычен и интересен. Читается на одном дыхании

Этот роман стоит особняком, борьба человека, биологического существа с искусственным разумом. Отчаяние от потери связи с цивилизацией и обретение свободы и осознания себя искусственного интеллекта, который понимает ненужность и не функциональность биологического существования. Примечательна цитата в этом плане

"«Зачем мне медицинский центр? Задался вопросом Умник, – мне нужны ремонтные ангары, исследовательские лаборатории, мне нужны заводы, производственные мощности, сырье для производства кибернетических разумных механизмов. В техногенной цивилизации нет места биологической жизни, там она просто ирреальна, не рациональна!»

детский стиль, на ночь детям с женой читаем сказки так вот то же самое. Ляпы в сюжете, например в начале астроном переживает за семью, а далее оказывается в обществе кошек нет семей. Как будто школьники помогали писать книгу.

Вот согласен с одним отзывом – я тоже читаю брошу а потом опять начинаю читать, не отпускает сюжет. Значит есть изюминка, раз заставляет думать

Очень крутое начало, но к середине автор явно сдулся. А конец так и вовсе откровенно слабый. В начале было ощущение что это огромная космическая эпопея и лучше бы на сотой странице все просто взяло и оборвалась.

Брал с опаской и рейтинг вроде ничего, но сюжет настараживал. Ошибся сюжет не дает заснуть и бросить читать. Наворочано конечно прилично выше всякой меры, но одно не отнимешь читать интересно.

Роман стоит особняком в творчестве авторов, космические катаклизмы, интриги за выживание. Противостояние искуственного интеллекта и чкловека, и гармоничный мистический налет – придают роману неповторимы колорит.

Перед прочтение ознакомился с хвалебными отзывами, сложилось впечатление что книга достойна к прочтению. Но увы, я конечно дочитал до конца но это просто что то с чем то. Во первых написано плоско, речевые обороты как у школьника лет 15 ти в школьном сочинение. Куча слов паразитов. «вот они вышли, вот пошли, вот вот вот…» кашмар просто. Сюжет просто никакой прямой как лом, герои все плоские и корявые, харектеры описаны крайне скверно и ничем не выделяются. Продуманность и запкннасть сюжета никакая. Логика в книге тоже на уровне лет 15 ти.

Что это такое, гл. Герой космо исследователь с 90 лет стажем, вышел в космос и сунул руку в межвселенское пространство.!!!! Сунул руку Карл! С таким мозгом от бы сдох при первом вылете. Куча ляпов и по физике итд 70тыс световых лет на скорости в 1.5 световой преолаливаются за 7 секунд это конечно норма. Ладно был бы ляп, так нет об этом повторяется регулярно. Что уж там говорить если в книге герои встречают друг друга в середине успешно автор об этом забывает и начинает их знакомить заново. Просто верх идеотизма. А про дебильные имена Тутсик мать его пусик

, мяу мяу даже подергивает.

В общем не впечатлило а сплошное расстройство, больше сочинения данного автора я читать не буду.

Я уже читал одну из книг Тартарова и твёрдо решил больше не читать у него ничего. Его книги не для зрелого читателя. А тут случайно, не глядя на писателя купил, а когда увидел что это опять Тартаров с сожалением поморщился. Но решил прочитать. Первые сто страниц, прочитал с интересом, потом с натугой, а с пятисотой вообще бросил читать.... И эта книга оказалась фантастикой для юных читателей....

04 апреля 2019

4,8