Отзывы на книгу «Звездная ловушка», страница 2

Тут прям все единодушны во мнении «особняком» ну ничего особенного, я бы сказала по другому оригинально. Остался всего один человек и тот чуть было не сдвинулся. А вот искусственный интеллект крутышка построил целую цивилизацию под себя, даже две. А конец то какой красота. Интеллект выжил, а вот Николас вопрос, человек он или нет?

Эта книга стоит особняком в моей библиотеке. Я вообще то люблю лирические романы как и все девушки. Но тут фантастика катастрофа, с многожанровыми включениями. А покорила меня в романе внеземная, невероятная любовь, на фоне исчезновения вселенной, я польщена.....,с п а с и б о

Мне понравился позитив Николаса, не сдался а продолжал бороться вначале с собой, потом искусственным интеллектом, а потом и вовсе с вселенной

Роман хорош, многопланов охватывает значительный период и включает в себя несколько сюжетных линий, в том числе и патриотичную. Мне понравился Николас – главный герой ведет себя по человечески, и по человечески поступает. Главное выжилш и продолжил цивилизацию.

Роман хорош и интересно читается правда много нафантазировано, но вроде как иначе нисчего бы не получилось, а что технологии не стоят на месте возможно скоро репликация будет обычным делом.

Ну что сказать катастрофа всегда страшно, вселенская катастрофа особенно- есть люди с инстинктом выживания они не хотят умирать и тянуться к жизни, что интересно тянутза собой другие цивилизации.

Цитата суперовская, апокалипсическая, а книга то наполнена оптимизмом, правда на грани фэнтази, читается на ура, рекомендую…

Роман легкий с романтической историей на полотне флибустьерской истории. Персонажи выписаны красиво. Сюжет легкий ложится на слух отличнор.....

Реально хороший все время на грани. Читается просто в напряжении все время думаешь, как он выйдет из той или иной безвыходной ситуации.

Звездная ловушка, я бы назвал космический шторм, очень необычная вещь. Противостояние человека и искусственного интеллекта. Кто выйдет победителем. Интриги, каитастрофа все это в сюжете

04 апреля 2019

4,8