Отзывы на книгу «Привилегия смерть», страница 2

Второй роман мне понравился больше, больше динамики, больше интриг, больше боев и больше нгепрелдсказуемых моментов, в общем третью буду брать однозначно

кпига хорошая прочитал на одном дыхании очень жду продолжения. написана просто без всяких выкрутаст ,вроде марсианина Эдгаро По

Захватывающий сюжет, который держит в напряжении все время. Но читать это отдельной книгой вряд ли будет интересно. Нужно читать по-порядку.

Я просто в восторге от этой серии, а вторая книга мне понравилась особенно. На сцене новой галактики появляется звёздная империя, и враги у нее достойные Тормы. Автры очень метко описали коллективный разум, ранее я нигде такого не встречала.

Хорошая книга, стоит читать всем кто интересуется фантастикой и космосом. Я прочитал и мне понравилась. Сюжет интересный и читать легко

В целом книга интересная, но уж слишком много фантастики, и дело здесь совершенно не в космических кораблях и инопланетных рассах.

Бывший полицейский внезапно дорос до командующего флотом, а основной его костяк это аборигены с планеты, где они бились с растениями и животными чтобы их не съели.

Установили имплант и стал знать всё и уметь управлять всем, включая космические корабли и Флота в целом. Ни тебе время на обучение, ни тренировок для усвоения навыков.

Просто сказка, а не фантастика.

Но очередную книгу почитаю.

На одном дыхании оторваться от сюжета не возможно, взял третью похоже та же история. Динамичный сюжет наполненный иными расами, в меру героичен и безмерно фантастичен..

Отличное продолжение, сюжет скучать не дает. Читал не отрываясь, цена нормальная. Видел вышла третья книга цикла обязательно приобрету.

Прочитал с удовольствием, язык понятен и воспринимается легко, можно сказать ложится на сюжет, или наоборот. Ну да согласен не высокий слог, но высокий слог я и читать бы не стал, сюжет не предсказуем, повороты неожиданные. Олег Рогов на высоте спас людей увел Зриан и договорился с Мизавторской техникой. Вообще интересно, «договориться» с артефактом чуждой цивилизации невозможно, тут авторы пошли другим путем, «очеловечили» артефакт. пошли от обратного – оригинально. Хорошие книги жду продолжения.

Хорошая серия, увлекательная. Очень динамично развивающийся сюжет. Интересно, удастся войти в контакт с предпологаемыми союзниками? Или будет союз людей и машин? Жду продолжения.

16 марта 2020

4,9