Отзывы на книгу «Привилегия смерть»

Ну вполне ничего, даже лучше чем в первой книге. Сюжет раскрывается постепенно и держит в напряжении до конца. Пришлось потратить ночь на чтение – но оно того стоило

Я читал первую книгу и мне понравилось игтересно, затягивающе, динамично. Признаться даже лодумал, что неплохо бы продолжить серию и меня услышали авторы..... Сегодня увидел в новинках продолжение, ознакомительный фрагмент впечатлил и обещает массу положительных жмоций, название и обложка не оставляют шансов остаться в стороне, прочитаю поделюсь впечатлениями. Но судя по всему они будут хорошими.... Оценку пока ставить не буду…

Ну что заслуженный успех, даже написать что нибудь отритцательное, рука не поворачивается, позитивное продолжение, дилогия в целом хороша, патриотична ек скучна и полна волнующих событий. Ну вот как то так, странно что отзывов мало. Просто роман ну хороший, что еще можно сказать. Название раскрывается и соответствует содержанию. думаю будет третий роман, рейд к Мизавторам. Ну респет, полный и безоговорчный. Если о первом романе еще можно нарыть отрицательных моментов, то здесь с этим большие проблемы.

Получил удовольствие читал неделю, разнопланово, началось с пиратской разборки продолжается в межгалактическом масштабе. Главное страницы не пролистываю, чтобы дойти до сюжета. Каждая страница по делу без излишеств, затягивает и неотпускает. Хорошая пока дилогия

Романы этих авторов все неплохие, но много недочетов. Я все ждал когда же начнется настоящая фантастика? И вот долждался – этот роман то что нужно и для ума и для сердца и для души. Спасибо порадовали, надеюсь на дальнейший творческий рост

Серия то что надо, динамичная, наполненная приключениями и без лишних подробностей. Прочитал быстро и жалею что все кончилось, надеюсь на скорое продолжение.

Хорошая дилогия, написана доступным языком, читается легко, калейдоскоп событий захватывает, интересное перелептение битв со Зрианами...., Следующий ромар если будет рейд к мизавтороам. впрочем он уже начался, ничего не решено, галактика в опасности в самое интересное впереди, хорошие книги спасибо за доставленное удовольствие.

Прочитал оба романа на одном дыхании – жду продолжения, мне нравится. Конечно если вы привыкли к слезливым операм то вам не сюда…, все четко динамично без лишних соплей

Прочитал две книги этого цикла.Вполне добротная жвачка для мозгов. Сильно раздражают ошибки в тексте. Наверное все,которые возможны в русском языке. Повествование ведётся то от первого то от третьего лица. Чувствуется, что книгу писали несколько авторов сразу, а редактора,то ли вообще не было,то ли он читал по диагонали. Иногда из-за этого полностью теряется смысл предложений. Приходится догадываться и додумывать. В общем привет поколению ЕГЭ!Ещё хочется отметить некоторое отсутствие логики в повествовании. Многое происходит как бы ' по щучьему велению", что говорит о том,что авторы спешат поскорее закончить повествование,либо запихать в книгу побольше событий. Из-за этого книга выходит несколько сумбурной.

В целом же попытка неплохая. Фантазия у авторов бьёт фонтаном. Желаю им преодолеть «детские болезни» и написать нечто поистине грандиозное!

Роман бомбический, отличное продолжение серии причитал просто на одном дыхании теперь вот взялся за продолжение. Все нравится и стиль и слог и сюжет.

16 марта 2020

4,9