Отзывы на книгу «Круговерть», страница 6

Очень много ошибок. Порой из-за них теряется смысл. В целом интересно. Читается легко. Прочитал быстро. Как и все книги серии – на один раз.

Хороший рассказ,самое то, что бы скоротать время , на один раз , поставил бы четыре , но концовка уж больно смята , прочитал на обеденном перерыве ,

Детский лепет.. Ни атмосферы ни толкового сюжета. Хорошо что бесплатная. Поэтому жалею только о потраченном на чтение времени

Так то не чего сверх естественного , но книга даже довольно интересная. Сюжет тоже не чего. Главные герои даже лучше чем выше перечисленное. Спасибо большое за книгу

небольшой рассказ как оказалось, но достаточно неплохой.. сначала хотел бросить читать, т.к начало оставляет желать лучшего, но пересилив себя продолжил и втянулся))

Книга интересная, читается легко, но очень непонятная концовка и допускаются грамматические ошибки. В целом книга понравилась , по сюжету похожа на игру.

Просто класс мне понравилось спасибо автору за токое творение желаю ему побольше токих историй и жду продолжения круговерти как герой выйдите из этой ситуации

хороший сюжет, очень понравилось. Концовка конечно немного не очень,но все же весьма круто. Жалко было первую группу (Ворона, Вояку и т.д)

Быстрая раскрутка сюжета.

были б еще остальные части бесплатные....а так сюжет развивается плавно и очень увлекательно,прочел на одном дыхании,концовка просто шокировала,автору большое уважение!!!

Хорошее чтиво для вечернего время провождения, особенно для тех кто только начинает погружение в серию книжной романтики под названием « СТАЛКЕР».

28 апреля 2017