Отзывы на книгу «Пастырь», страница 3

"Пастырь" написана очень интересна. Есть как и моменты из реального времени (Первая мировая), так и фантастическая часть. Такой подход к написанию очень необычен, мне понравилось слушать

Сюжет очень сильно меня зацепил, такую книгу просто невозможно читать без переживания благодарности и чувства любви. Развязка оказалась довольно таки неожиданной и оставила массу приятных впечатлений!

Слушал после работы ночами. Очень интересно, интригует, расслабляет. Видно, что автор - очень большой талант, как говорится.

С удовольствием читаю всю серию, эта книга ничуть не ослабила интерес. Всё та же альтернативная история. Но столькотисторических моментов что забываешь где правда, а где вымысел.

Обязательно прочитайте, не пожалеете. Классная, я и прошлые части читал, так на высоте все, каждая часть, это, как отдельный хит.

Классная книга, интересно закрученный сюжет, хорошая задумка, в целом, как мне кажется все удалось на славу. Продумали от и до.

Изучая в школе историю, особо не вдаваясь в подробности происходивших в то время войн. А вот с этой книгой переносишься в те, страшные времена, когда шла война, когда происходила революция. Книга для меня тяжёлая, но очень интересная. Рекомендую к прочтению.

Книга берет описанием эпохи, а так же динамичным сюжетом. У меня, по сути, даже вопроса не стояло - читать или нет. Втягиваешься с первых строк.

Довольно интересная книга, как для жанра полуальтернативной истории. Прекрасно передана атмосфера той неспокойной эпохи и сам слог хорош.

Вначале я прочитал эту книгу, а потом вернулся к первым двум из данной серии. Сюжет стоящий, поэтому можно приобретать смело

20 апреля 2022
ИДДК