Отзывы на книгу «Пастырь», страница 2

Получил большое удовольствие от книги. Автору удалось создать сложный многогранный образ Добрыни, хотя и не идеального, но чертовски обаятельного и располагающего к себе людей. Также присутствует шикарный сюжет, который не заставит заскучать.

Так же как предыдущие две части прочиталось на одном дыхании, очень захватывающая и интересная книга, мне кажется интриги стало даже еще больше, все боевые сцены отлично прописаны

Отличная книга, я выбирал по отзывам и ни капли не пожалел. Интересный сюжет, читается очень легко и быстро, огромное спасибо автору.

Интересная интерпретация известных событий. Слушается легко, спасибо чтецу. Динамика развития хорошая, держит в напряжении. Понравилось. Рекомендую.

Историческая фантастика - это мой любимый жанр! Данная книга полностью оправдала мои ожидания. Рекомендую абсолютно всем)

Интересный взгляд на исторические процессы в рамках развлекательной беллетристики. Написано хорошо, читать интересно. Для любителей альтернативной истории.

Очень интересно, но мало, хочется продолжения. Нравится, как авторы прописали персонажей и написали совсем не глупые диалоги. Советую любителям жанра и не только.

Классные впечатления от прочтения данной книги, поэтому решил оставить отзыв. Целая фантастическая вселенная, можно сказать.

Бред какой-то.Это даже не»рояли в кустах»И левитация на уровне вертолета и зрение ночное лучше всякого ПНВ. О силе и говорить не приходится. И это малая часть умений.В детских сказках у героев столько умений нет. До половины не дотянул.

Толковый мужик и просто неугомонный! Но что радует - не возомнил себя творцом и богом стоящим особняком от других людей. Мне продолжение понравилось

20 апреля 2022
ИДДК