Отзывы на книгу «Стихотворения», страница 4

Она чудесная!!! В ней много рассказов стихотворений повестей и т.д. Я прочитала много чего и мне нравится это приложение.!!!!!

Я желаю чтобы большая часть прочитала книги из этого приложения!!!!!!

Очень хорошая книга советую всем читать Пушкина, мне очень нравится читать Александра Пушкина!!!! У него стихи хорошие сказки и т.д я горжусь этим поэтом потому что мне его с детства приходилось изучать всю его биографию, когда изучила я сразу понесла что поэт Александр Пушкин мне по душе очень хорошие поэмы стихи и сказки!!!!

Класс стихи крутые люблю Пушкина, просто обожаю его читать и слушать его сказки. В общем круто!!!!!!!! Мне нравится!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!

Стихи Пушкина.... как я могла забыть о них! через столько лет вновь их прочтя, понимаешь как я же сила в слове! это как надо владеть русским языком , чтобы в полной мере можно было выразить свои чувства !

супер. гениальный поэт и просто гениальная книга. самое основное написано и изложено. рекомендую посмотреть и вспомнить как мы это все учили, почти все

Очень хорошая позновательная книга!! Мне понравилось, это очень красивые стихи!! Спасибо Александру Сергеевичу Пушкину за такой сборник стихов!)

Да

26 февраля 2013