Отзывы на книгу «Стихотворения», страница 3

Пушкин – это бог русской словесности. но какой смысл в таком сборнике??? пару отрывочков и все! предвкушал погружение в пушкинское творчество, а оказалось полкапли его гениальности. сплошное разочарование.

Очень странная подборка стихотворений. Не было Великих отрывков из произведений Пушкина, таких как Евгений Онегин.

К сожалению, стихотворений очень мало, от силы пять. А так хотелось бы читать и читать

Я очень люблю читать и книги, и стихи, и поэмы, и пьесы Шекспира, и слушать аудиокниги, и романы, и детектив, и книги о любви, и ужасы, и триллеры.

Изумительно! Вечная литература! Интеллектуальная роскошь! Каждый знает и помнит эти стихи! Но снова читаешь и как свежий воздух поступает и чувствуешь жизнь!

Мне нравится потому,что в этих стихах краски волшебные, всё как будто живое русалка,баба яга,кощей, кот учёный. И как будто А.С. Пушкин хотел передать как это волшебно

Маленький сборник Пушкинских стихотворений. Подойдет тем, кто хочет освежить в памяти одни из самых популярных стихов А.С.Пушкина. Рекомендую к ознакомлению.

спасибо, книга понравилась, я и впредь буду продолжать читать Великого Пушкина. читается на одном дыхании, всё понятно для детей и для взрослых

Очень замечательный сборник. Отлично подходит для занятий с детками. Рекомендую всем приобрести данную книгу. Так же есть книги и других авторов

я Вдохновлён , я Окрылён , .. я _ будто , Взбудоражен !!!!… легко воспринимается , читается просто. Читаешь , таешь , отвлекаешь сам себя

Хороший сборник, пускай и короткий. Не могу придраться к стихам, которые попали в этот сборник, но их ничтожно мало по сравнению с другими, например, с полным собранием стихов Пушкина, который тоже бесплатный.

26 февраля 2013
978-5-699-57553-4