Отзывы на книгу «Руслан и Людмила», страница 8

Замечательное классическое произведение такого знакомого поэта как А.С Пушкин. Цель произведения показать характер русского человека. Подойдёт для детей, но могут встретится незнакомые слова.

Шикарно и на века! Пожалуй в средней школе всей глубины такой поэзии понять невозможно, тем приятнее вернуться к стихам Пушкина спустя годы и восхититься ими вновь.

Это исконно русская поэма А.С.Пушкина о героической борьбе с несправедливостью, откровеннейшим коварством и предательством. О борьбе за нежную любовь и постоянство мирной жизни.

круто мне очнь понравилось русский поэт Александр Сергеевич Пушкин сказал что чтение самая лучшая наука на земле. Он писал Руслан и Людмила, Евгения Онегина

Я эту поэму в школе читала, и то отрывок. Всё хотела прочитать от начала и доконца и не как времени не находила. И вот наконец это свершилось!

эта книга которую знаешь с детства а особенно некоторые фрагменты читать очень интересно детишкам прочесть нужно обязательно и для школы пригодиться

Сюжет превосходный! Но много непонятных лиц, например вещий Финн?.. А ссылки прочитать, что это за персонаж, нет. И хотелось бы увидеть в тексте ударение в словах, чтобы правильно читать и воспринимать рифму, которую хотел передать автор.

Спасибо большое. Я не люблю прозу,но Руслан и Людмилу прочитала с удовольствием. Буду другие произведения Пушкина читать. Спасибо ещё раз

Мне не очень. Мало что понятно, потому что в стихах. Также заметила, что Людмила глуповата. Когда она бежала к Руслану в шапке невидимке то шапка упала и сказка растянулась на 1 или 2 песни.

Величайший из великих! Александр Сергеевич! Неподражаемый, креативный и оригинальный! Гений русской поэзии! Мастер пера!

04 ноября 2008
5-17-023324-8, 5-271-08509-0