Отзывы на книгу «Руслан и Людмила», страница 6

Пушкин – гений! Произведение шедевр! Получила столько удовольствия! Не понимаю почему современные режиссёры не берут такие сюжеты?!!!

Хорошая, классная книга!!!

Советую всем почитать, особенно дайте прочитать детям, им понадобится в школьной программе.

Очень интересная, забавная книжка!

классика! когда училась в школе было очень не интересно читать, да и не нравилась, многое не понимала… но вот сейчас когда мне почти 25 лет, я перечитала это произведение… это просто очень красивая история любви… сейчас такой уже не найти....

Вечная классика. Обязательно прочитайте, даже если читали в школе. Это взгляд совершенно новыми глазами. Невероятная музыка в поэзии Пушкина, это нужно почувствовать.

Интересно было прочитать,т.к. в школьной программе не читали. читается сложно, ломается язык, но для одного раза прочитать стоит.

Она хорошая. Мне понравилось. Но начал я её читать не по своей воле. Нам её задали по литературе. Но ещё мне понравился интерфейс приложения и сама книга.

книга Просто прекрасно! Очень удобно читается, легко листать страницы, сохранять цитаты. и сама книга очень очень интересная прочитала с удовольствием !

Чудесное произведение великого поэта. Я счастлива, что могу прочитать её в оригинале. На том языке, на котором оно было написано.

Книга очень интересная, я её советую и детям (7+) и взрослым. Почему 7+? Потому что в книге имеются строки с кровью и это может испугать ребёнка и плохо повлияет на психику

Классная книга красивый сюжет и необычный.Сам Пушкин писал красивые рассказы, сказки, стихи и. т.д пусть в наших сердцах живёт.

04 ноября 2008
5-17-023324-8, 5-271-08509-0